12 сентября 2011

Конские хвостики с плетением

Еще одно милое плетение в конских хвостиках для девочки. Подойдет как прическа для ежедневного украшение дочкиных волос, так и для торжественных случаев, стоит только одеть банты.

конские хвостики

Инструкция

Область челки делим на две части с пробором по центру.

Волосы на задней части головы нужно разделить на четыре конских хвостика: два верхних меньше, два нижних больше. Пробор здесь оставляем посередине. Хвостики завязываем резинками.

Разделите волосы, которые были завязаны в верхний правый хвост, на несколько секций. Закрутите каждую секцию вокруг своей оси, делая движения против часовой стрелки, и добавьте их в левый нижний хвостик.

Повторите предыдущие действия с другой стороны. На этот раз скрученные прядки пропускайте над и под прядками из правой секции.

Сделайте объемные завернутые конские хвостики (здесь урок, как сделать объемные красивые хвостики), и все, готово! На укладку с плетением ушло около 20 минут.

конские хвостики конские хвостики

Фото: http://hairdohow2.blogspot.com

olga

!,?,

Конские хвостики с плетением: 4 комментария

    • в
      Permalink

      да мне тоже очень сильно понравилась КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!

      Ответ
  • в
    Permalink

    прическа отличная,я просто в удивлении что из простых волос можно сделать такую замечательную причёску.КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в удивлении!!!!!!!!!!!!!!!
    настюшка* она не красивая…………………………она замечательная

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector