15 августа 2011

Уход за париком

Следуйте советам по уходу за париком, приведенным в этой статье, и вы можете значительно продлить срок его службы. Конечно, прежде всего, читайте инструкции, которые идут к парику. Также есть рекомендации, которые необходимо выполнять время от времени, чтобы держать парик в хорошем состоянии.

уход за париком

Первый совет: вы должны держать свой парик в чистоте. Они обычно требуют очистки после использования на протяжении 2 недель.

Перед тем, как постирать парик, необходимо удалить все узлы, которые можно найти в волосах, например, с помощью вот такой расчески.

уход за париком

Парик необходимо тщательно вымыть в теплой воде специальным шампунем. Однако, избегайте трения. Струя воды должна  течь в  направлении роста волос изделия. Не замачивайте парик в воде, так как это вызовет спутанность волос.

Прополощите парик в прохладной воде, чтобы удалить остатки шампуня. Обверните изделие мягким полотенцем, чтобы немного подсушить волосы, не отжимайте его и не сжимайте полотенцем.

 уход за париком

На парик из натуральных волос можно нанести специальный кондиционер или маску для волос. После 5-6 минут снова прополоскать.

Если вы наносили кондиционер, слегка обсушите изделие полотенцем и повесьте его на специальную стойку.

уход за париком

После высыхания, расчешите парик гребешком. Натуральные парики можно завивать плойкой.

плойка

Уход за париком начинается с расчесывания, сперва прочесывайте кончики волос и медленно поднимайтесь вверх. Если он  через некоторое время использования  начинает выглядеть старым, силиконовый спрей может немного обновить структуру волос. Есть вещи, которым необходимо следовать, если вы желаете сохранить искусственный парик в хорошем состоянии. Это, в первую очередь, не приближать его к источнику тепла, потому что синтетические волокна могут расстаять или повредиться.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector