13 августа 2011

Свадебная прическа с плетением

Свадебная прическа с плетением смотрится красиво и необычно. В то же время ее можно сделать в домашних условиях. Украшением служат белые искусственные цветы, вколотые в переплетения.

свадебная прическа с плетением1. Вымойте и высушите волосы феном.  Используйте мусс для экстра фиксации. Сделайте пробор на две стороны. Отделите несколько прядей с поверхности волос, по направлению от лба, как показано на изображении №2.

свадебная прическа с плетением2. Протяните прядь номер три под прядкой номер два, затем над прядкой номер один.

свадебная прическа с плетением3. Отделяйте новые пряди с линии роста волос (4 и 5). Уложите четвертую прядку над третьей прядкой, а затем под прядью номер пять. Пятую прядь уложите над второй, под первой и над четвертой прядками.

свадебная прическа с плетением

 4. Переплетайте волосы дальше, используя ту же самую технику. Каждый раз отделяйте отдельные пряди с обеих сторон — с передней части головы и по бокам. Закончите плетение косой.

свадебная прическа с плетением 5. Косу завяжите тоненькой резинкой под цвет волос и заверните под низ, закрепив прическу шпильками и заколками. В местах переплетения украсьте свадебную прическу с плетением белыми искусственными цветами.

свадебная прическа с плетением

olga

!,?,

Свадебная прическа с плетением: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector