14 августа 2011

Прическа хвост

Создать длинный и роскошный хвост в завернутом стиле всего за три шага. Эта вариация прически хвост с шикарными аксессуарами подойдет для вечернего выхода.

Для дополнительного объема, мы прикрепили к прическе хвост из искусственных волос, можно обойтись и без него . Аксессуары, используемые в данном уроке, заколка бант с кристаллами, два мини гребешка с кристаллами, но вы можете использовать любую крупную заколку для создания аналогичного образа.

прическа хвостШаг 1:  Соберите волосы хвост пониже и закрепите его резинкой для волос   Затем, используя указательный палец, сделайте дырочку над хвостом, ослабьте резинку, протащите хвост в отверстие и вытащите его через низ , как показано на рисунке.

прическа хвостШаг 2:  Чтобы визуально создать дополнительный объем, а также длину волос, можно воспользоваться искусственным хвостом на заколке или шиньоном.   Прикрепите искусственные волосы на свой ??хвост. В данном случае, мы используем длинный, волнистый хвост.   прическа хвост

Шаг 3:  Используйте заколку с кристаллами. Соберите волосы с обеих сторон хвоста и застегните заколку прямо над ним, как показано на рисунке.  Это более непринужденный вид. 

прическа хвост Ну а  для более формального вечернего вида прически хвост, вы можете применить два гребешка с кристаллами по бокам и красивую заколку бантик.

прическа хвостик

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector