19 августа 2011

Прическа в стиле 60

Вам нравятся длинные волосы, но нет терпения их отращивать? Мы покажем вам технику наращивания волос, которая не требует визита парикмахера! Через некоторое время вы будете обладательницей красивых длинных локонов, так что ваши знакомые будут под впечатлением. Мы покажем вам как шаг за шагом выполнить прическу в стиле 60.

прическа в стиле 60 Вот наша модель — у нее короткие волосы.

прическа в стиле 60Шаг 1: Поднимите часть волос с передней части головы и заколите ее крабиками. Сзади оставьте немного распущенных волос.

 прическа в стиле 60

Шаг 2:  Мы выбираем несколько прядок сзади, начесываем их и лакируем, чтобы пристегнуть к ним накладные пряди на  заколках из комплекта под тон волос.

прическа в стиле 60

 Шаг 3: Выделяем прядки повыше, так же начесываем и лакируем их.

прическа в стиле 60Шаг 4:  Прикладываем следующий отрезок накладных волос из комплекта и прикалываем к родным волосам, которое уже начесаны. На накладных прядках есть специальные гребешки заколки для этого. Повторяем этот процесс, прикалывая искуственные волосы все выше и выше. Застегиваем волосы рядами — от низа к верху, а также на боках головы. Весь набор состоит из 6 прядей (4 части сзади и по одному на бока).

Шаг 5: Причесываем застегнутые волосы так, чтобы родные короткие объединились с более длинными.

прическа в стиле 60Шаг 6: Отдельные пряди мы захватываем утюжком для волос, переворачиваем его на 180 градусов, так, чтобы прядка волос завернулось вокруг него, затем мы проскальзываем вдоль пряди. Таким образом получаются объемные локоны.

прическа в стиле 60Шаг 7:  Начесываем волосы на макушке, чтобы добавить им объема и подправить вид прически, а потом слегка лакируем.

прическа в стиле 60Шаг 8: Волосы, которые мы начесали, деликатно зачесываем назад головы, в то же время фиксируя лаком так, чтобы получить эффект высокой прически в стиле 60 годов.

Прическа в стиле 60 готова!

прическа в стиле 60

Возможно вы захотите посмотреть подробный видео урок, но уже на другой девушке:

Фото: http://fryzury.wieszjak.pl

olga

!,?,

Прическа в стиле 60: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector