16 августа 2011

Маски для блеска волос

Блестящие волосы всегда вызывают восхищение. Узнайте, как естественными путями заставить блестеть ваши волосы. Ну а природные ингредиенты будут только на пользу вашим великолепным локонам.

маски для блеска волос

Чтобы восстановить сияние волос, вы можете прибегнуть к помощи профессиональных продуктов по уходу за волосами или попробовать вариант в более низкой ценовой категории — самодельные маски для блеска волос.

Вот некоторые домашние маски, которые помогут вам восстановить блеск ваших волос, так что направляйтесь на кухню и опробуйте наши рецепты.

маска для волосМаска из оливкового масла и яичного желтка

Это домашний рецепт с большим количеством питательных веществ, которые необходимы вашим волосам. Смешайте два яичных желтка с несколькими столовыми ложками оливкового масла и нанесите смесь на волосы, полностью покрывая их. Добавьте больше яичных желтков и оливкового масла, если ваши волосы длинные. Оберните теплое полотенце вокруг волос и оставьте действовать эту волшебную смесь. Ваши волосы будут лучше увлажнены и полны питательных веществ, поэтому и более блестящи. Можете применять маску так часто, как вы считаете. Вымойте волосы, как обычно и промойте холодной водой, чтобы зафиксировать блеск. 

маска для волосМаска из яйца и йогурта

Смешайте яйцо с чашкой простого йогурта и намажте смесь по всей длине волос. Мягко вмассируйте смесь в кожу головы. Оставьте маску на 10 минут и смойте теплой водой. Прополощите волосы холодной струей воды, чтобы зафиксировать влагу. Эта смесь избавит ваши волосы от статического электричества и восстановит  их блеск. 

медовая маскаМедовая маска

Мед известен его полезными свойствами для здоровья. Он может также помочь восстановить красивый блеск  волос. Растворите чайную ложку меда в 2 стаканах теплой воды. Вылейте смесь на только что вымытые волосы без их полоскания.Высушите волосы, как вы обычно это делаете и увидите, как они заблестят. 

маска для волосМаска из яблочного уксуса

Вымойте волосы, как вы регулярно это делаете. Подлейте немного уксуса в текущую воду и ополосните волосы смесью. Выжмите избыток воды с помощью чистого полотенца и высушите волосы как обычно. Яблочный уксус смягчит их и сделает волосы более блестящими.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector