15 августа 2011

Искусственные парики и натуральные парики: как выбрать

Одним из наиболее распространенных дефектов красоты является выпадение волос. Между тем, здоровые, блестящие и красивые волосы в нашей культуре считается одним из наиболее важных элементов привлекательной внешности. К сожалению, проблема с их выпадением происходит очень часто.

 красивые волосы

Алопеция может быть вызвана очень широким спектром факторов. На некоторые из них имеем влияние мы, но большинство совершенно не зависит от нас. В настоящее время есть много способов предотвратить выпадение волос, хотя не все из них эффективны.

Парики были известны давно, но сейчас снова возвратились в моду. Не только женщины, но и многие мужчины остановились на этом выборе. Если вы решили купить парик, то должны помнить, что хороший парик должен быть индивидуален для человека . Вопреки мнению, выбор правильного парика не легок. Тем более, что парикмахерские и магазины предлагают широкий выбор искусственных париков и натуральных париков.

искусственный парик

Выбор парика должен исходить из того, из каких волос он изготовлен: естественных или искусственных. Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки, поэтому вы должны сначала присмотреться. Главное преимущество париков из настоящих волос — это естественность, которая проявляется в виде и по ощущениям. Конечно, они лучше всего повторяют прически натуральных волос. Что еще важно, за натуральными париками легко ухаживать. Их преимуществом является также хорошее соотношение цены и качества. За натуральный парик прийдется заплатить больше, чем за искусственный, но взамен вы получите качественный продукт, который этого стоит.

Парики из синтетических волокон, практически противоположны во всех отношениях парикам из натуральных волос. Конечно, вам придется потратить больше времени на их уход, кроме того, они сильно отличаются от природных локонов. Однако низкая цена компенсирует недостатки.

На что еще обратить внимание при выборе парика? Безусловно, чрезвычайно важно то, какую прическу мы выберем. Сейчас такой огромный выбор париков всевозможных стилей, что никаких проблем не появится. Можно найти практически любую прическу самых разных оттенков.

Помните, что человек в искусственном парике или натуральном парике, должен чувствовать себя хорошо, не фокусироваться на том, что он вообще на его голове. Парик должен быть как можно ближе к  естественному цвету волос его хозяйки. Но есть и большая группа людей, которые делают противоположное: с помощью париков экспериментируют с цветом или выбирают прическу, на которую не решаются постричься. Третьи покупают несколько париков, так чтобы время от времени наслаждаться изменениями в своей внешности.

Современная эстетическая медицина предлагает большие возможности при облысении, однако, если вы не можете позволить себе дорогое лечение — трансплантацию волос, парик может стать отличным решением. Парики улучшают настроение и помогают создать новый облик.

olga

!,?,

Искусственные парики и натуральные парики: как выбрать: 1 комментарий

  • в
    Permalink

    Вообще тут еще нельзя забывать и о таком моменте,что если нужен парик поиграться,иногда его носить,то тут можно обойтись таким вариантом stylesides.ru/wigs/cv4 ,но если уже нужно что-то на повседневную носку,как полностью альтернативу волосам своим то тут уже стоит подбирать куда тщательнее,желательно из натуральных волос.Тогда и заметно меньше будет

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector