3 августа 2022

Новый fashion-тренд. Почему парики набирают популярность

Каждая женщина хочет выглядеть красивой и ухоженной. Новые образы, прически, окрашивание волос, модные стрижки сегодня можно получить не в салоне красоты, а приобрести качественный парик и экспериментировать с ним без вреда для собственных волос. Именно поэтому многие зарубежные и российские звезды отдают предпочтение парикам, хвостам и прядям на фиксаторах, чтобы собрать потрясающие сценические образы.

Существует мнение, что парики носят женщины, которые страдают от онкологических заболеваний и алопеции. Безусловно, такие изделия – настоящее спасение для этой категории людей. Но сегодня парик стал настоящим модным аксессуаром, как дорогая сумочка или туфли. Ни один подиумный показ не проходит без париков. Звезды театра и кино постоянно носят парики в своей творческой деятельности на съемочных площадках и красных дорожках. Кроме того, в нашей стране существует огромное число народностей и для многих женщин покрытая голова считается важным принципом веры, поэтому они выбирают вместо платков или головных уборов легкие удобные парики, которые с трудом можно отличить от настоящих волос. Кроме того, парик все чаще встречается в жизни состоятельных и успешных женщин, которые ценят свое время и не готовы тратить несколько часов на укладку в салоне красоты.

Одним из ведущих производителей париков является компания Shopfans_wig, которой руководит fashion-стилист и дизайнер Татьяна Шефер. Бренд дизайнерских париков, накладных хвостов и шиньонов Татьяна открыла в 2015 году и за несколько лет вышла на мировой рынок. Уникальность производства Shopfans_wig заключается в том, что это первая компания, которая стала применять инновационные технологии modulcap и novicap liberty на индивидуальных париках из натуральных волос, а не на шаблонных изделиях. Все парики под заказ производятся по индивидуальным эскизам и параметрам клиенток. Дизайнеры компании учитывают все особенности внешности и подправляют ее с помощью изделия, так благодаря парику можно скорректировать высокий лоб или овал лица. Основа парика – легкая и дышащая, а специальные полиуретановые фиксаторы надежно крепят изделие к голове. Парики от Shopfans_wig выглядят максимально реалистично и их невозможно отличить от собственных волос. Парики комфортны в носке и укладке, неприхотливы к сушке горячим феном и накручиванию плойками, их можно красить и стричь, создавая разные образы. Самое важное – правильный уход за париком, чтобы он прослужил долгие годы.

Татьяна Шефер ежегодно задает тренды в области постижерных изделий. Основательница компании Shopfans_wig участвует в fashion-показах по всему миру, где выступает стилистом по созданию собственных концептуальных образов. В 2017 году российский дизайнер была приглашена на Pink Ribbon Runway Fashion Show, в рамках которого как волонтер помогала в создании образов на показе с помощью своих париков. Именно это мероприятие позволило Татьяне выйти на американский рынок и начать заниматься производством изделий для подиумных показов, фотосъемок, кинематографа. Сегодня парики компании Shopfans_wig продаются в России, Америке, Канаде, Израиле и Украине. Всего за 5 лет команда Шефер выполнила более 20 000 индивидуальных заказов.

Татьяна Шефер – постоянный член жюри профессиональных конкурсов. Особое внимание Шефер уделяет благотворительности и помогает женщинам, которые столкнулись с алопецией. На базе больниц Татьяна поводит различные семинары по секретам создания стильных образов с помощью париков, рассказывает об уходе и хранении за этими изделиями. На собственном сайте компании Shopfans_wig была запущена акция «Сдай волосы – получи стрижку в подарок», которая организована Татьяной совместно с салонами красоты. В 2021 году Татьяна Шефер была награждена медалью и грамотой Президента РФ «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе».

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector