27 июля 2022

Свадебный фотограф и свадебный видеограф в Сочи, Адлере, Красной Поляне

Сочи как курорт известен всем в России и даже в мире. Наш город уникален в плане климата, очень красив, в нем представлено разнообразие растительности, ландшафтного дизайна, архитектуры. В каждом районе свое очарование: классический центр Сочи – озелененный, с образцами сталинской арзитектуры, соседствующей с современностью, Район Олимпийского парка с его просторами, горные курорты с европейской архитектурой и потрясающими видами на вершины под 2500 м. И это не считая восхитительных природных уголков: водопадов, каньонов, рек, чайных плантаций, ущелий.

Конечно, теплый климат в сочетании со всеми этими преимуществами привлекает людей. И не только в качестве обычного отдыха, но и как свадебных туристов. Местным жителям можно по-хорошему позавидовать, ведь они празднуют свадьбы в таких красивых местах. Но не только они, к нам приезжает множество молодоженов, которые либо заранее планируют здесь церемонию бракосочетания, либо выбирают курорт для свадебного путешествия, но здесь также устраивают свадебную фотосессию.

Где в Сочи можно устроить свадебную съемку? Везде.

Благодаря чистоте, ухоженности и красоте города для съемки свадьбы Сочи подходит как никакой другой город России. Самые популярные места для съемки находятся в Сочи (Морской порт, Дендрарий, Приморская набережная, Зимний театр и др.), Адлере (Олимпийский парк, набережная, парк Южные Культуры и др.) и Красная Поляна (Курорты Роза хутор, Красная Поляна, Газпром). В плане количества локаций Сочи – рай для свадебного фотографа.

Как подобрать удачные локации?

Так как вариантов очень много, нужно грамотно продумать маршрут для съемки. Мы рекомендуем своим клиентам исходить из: 1) того, какие места нравятся (что в приоритете – горы или море?), 2) какое время вы можете уделить фотосессии, 3) времени года (от этого зависит количество пробок), 4) транспортный вопрос, 5) финансовый вопрос (например, есть красивые, но платные локации в санаториях, или платный подъем на вершины горнолыжных курортов). Обсудив эти моменты, мы помогаем составить подходящий маршрут. Например, при дефиците времени, это может быть короткий вариант Морпорт + съемка на яхте, а в другом случае – центр Сочи, пляжи Красного штурма, Роза Хутор. Каждый маршрут индивидуален и подстроен под молодоженов.

Как проходит свадебная видеосъемка и фотосессия?

Конечно, в первую очередь это зависит от ваших пожеланий, но в целом, свадебный видеограф и фотограф проводят репортажную съемку основных событий и постановочную съемку в определенное для этого время. Во время репортажа мы не вмешиваемся в процесс, стараемся отразить происходящее со всеми его эмоциями и деталями. Во время постановочной съемки можем подсказывать по местам, позированию, помогать советами.

Что вы получаете, если мы снимаем вашу свадьбу?

1.Видео: в течение 3-х дней – короткий инстаграм-ролик. В течение месяца – полный фильм, состоящий из смонтированных и обработанных видеороликов и репортажной съемки, с использованием современной графики, цветокоррекции. Бесплатное облачное хранение в течение полугода.

2.Фото: в течение суток: 10 обработанных фотографий свадебного дня. В течение месяца: все фото (за полный день это 500-700 снимков) в авторской обработке и цветокоррекции. Бесплатное облачное хранение в течение полугода.

Мы, Stawitsky studio, занимаемся съемкой свадеб с 2010 года, за это время мы сняли огромное количество торжеств, изучали много техник съемки, меняли свой стиль в соответствии с тенденциями времени, обновляли оборудование, чтобы делать для вас только качественную картинку. Несмотря на такой опыт, мы каждый раз с радостью идем на съемку. Ведь каждый праздник –уникален.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector