25 июля 2022

Стрейч-пленка высокого качества от производителя

Компания «ВЕНТА» специализируется на производстве и реализации качественных расходных и упаковочных материалов. Многолетний опыт позволяет предлагать клиентам продукцию, наиболее подходящую для решения их индивидуальных задач. Один из востребованных товаров — прочная стрейч плёнка, устойчивая к проколам, ударам, продавливанию, разрывам. Она применяется для ручной и машинной упаковки продуктов, промтоваров, стройматериалов. Организуются поставки пленки плотностью от 17 до 23 микрон, шириной 450-500 мм (в рулонах) по всей Москве и РФ.

Преимущества стрейч-пленки

При производстве упаковочной продукции используются качественные полимерные материалы. Это поливинилхлорид, полиэтилен и полипропилен. Пленка из этих материалов обладает следующими достоинствами:

  • прочность и стойкость к механическим воздействиям;
  • малый вес;
  • высокая эластичность;
  • способность к восстановлению прежней формы после растяжения;
  • устойчивость к разрывам;
  • влагостойкость.

Клейкость пленки — еще одно важное преимущество. Оно позволяет тщательно упаковывать промтовары и продукты питания, не опасаясь за их сохранность. Можно забыть об использовании дополнительных клеевых составов.

Основные виды и характеристики

В каталоге компании «ВЕНТА» можно подобрать стрейч-пленку с учетом ее характеристик и палитры (черная, прозрачная, цветная). Разные варианты упаковочных материалов подходят для конкретных ситуаций. К примеру, черная пленка отлично скрывает груз от посторонних глаз и закрывает его от ультрафиолетового излучения. А прозрачная упаковка позволяет без проблем идентифицировать продукты или промтовары при перевозке.

У производителя можно заказать пленку большой толщины (до 23 микрон). Это подходящий материал для упаковки крупногабаритной продукции или грузов с острыми краями. В ассортименте представлена первичная и вторичная пленка. Цена последней ниже. Это обусловлено тем, что при ее производстве применяется вторично переработанная полимерная гранула.

В каталоге компании имеются материалы для ручной и машинной упаковки. Первые поставляются в компактных рулонах, а вторые — в более широких. Стрейч-пленка для машинной упаковки используется вместе со специализированным оборудованием. Выгодная оптовая покупка в компании «ВЕНТА» закрывает потребности крупных и небольших компаний в качественной упаковочной продукции.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector