27 июля 2022

Почему стоит приобрести именно микроскоп Leica DMI8

Leica DMI8

Микроскоп Leica DMI8 относится к числу недорого и доступного оборудования для исследования таких материалов, как цветные и черные металлы, керамика, керамзиты, сплавы металлов. Допускается регулярная эксплуатация изделия для исследовательской и научной деятельности. Микроскоп выдает результаты высокой точности, позволяющие полностью изучить объекты и составить их полноценную характеристику для дальнейшей работы. Все результаты фиксируются и могут использоваться в повторных процедурах.

В чем особенности и преимущества данного микроскопа

У микроскопа Leica DMI8 имеется модульная конструкция, которую легко подстраивать под любые задачи. Смену конфигурации может провести даже тот, кто впервые работает с подобными устройствами.

В качестве методов контрастирования используется:

  • стандартная поляризация;
  • светлое поле;
  • темное поле;
  • дифференциально интерференционный контраст.

Но отличительной особенностью является наличие дополнительного метода: уникального ультра-контрастного трехмерного освещения. Данный фактор выводит микроскоп на новый уровень среди аналогичного оборудования.

Независимо от направления, в котором ведется исследование, Leica DMI8 позволит ускорить процесс и охватить больший масштаб работы. Данный высокомодульный, инвертированный микроскоп можно устанавливать в соответствии со своими предпочтениями и требованиями.

Стоит рассмотреть основные преимущества микроскопа Leica DMI8:

  1. Инвертированная микроскопия ускоряет рабочий процесс. С помощью перевернутых микроскопов можно экономить свое время и финансовые траты. Главное и отличие от вертикального оборудования в том, что образец для исследования можно разместить на стене или любой другой поверхности. Параллельно можно сосредоточить внимание на дополнительных образцах.
  2. У оборудования цели расположены ниже стадии, поэтому риск столкновения микроскопа с образцом снижен до минимальной вероятности.
  3. Существенная экономия времени. Большое рабочее пространство позволяет расположить даже крупногабаритные объекты для изучения.
  4. Возможность работать с материалом весом до 30 кг.
  5. Поля обзора в 4 раза больше, в сравнении с другими видами оборудования.

Также в число достоинств входит возможность выбора между закодированным, ручным и автоматическим функционалом. Для того чтобы покрыть все приложения можно легко переключаться между режимами контрастности. Данный микроскоп легко полностью подстроить под проводимую работу для достижения высокой эффективности.

Что еще можно найти в комплектации Leica DMI8

В комплекте к оборудованию идет программное обеспечение Leica Application Suite. Оно позволяет облегчить рабочую нагрузку за счет предлагаемых экспертных модулей. Встроенная система Leica DMI8 гарантирует полную калибровку изображений перед выводом, поэтому владелец оборудования получит только высококачественный результат с детальной точностью.

Возможность управления освещением и контрастностью позволяет добиться высокой точности. Полученные данные можно исследовать повторно или же сохранить для дальнейшей эксплуатации или сравнений.

Микроскоп Leica DMI8 позволяет ускорить выполнение поставленных задач и автоматизировать некоторые процессы. Качественная сборка позволяет использовать оборудование с нужной частотой, изделие не подвержено преждевременному износу. Немецкое качество позволяет эксплуатировать оборудование без необходимости в ремонте и частом обслуживании.

Ознакомиться с характеристиками микроскопа можно более подробно по ссылке https://arstek.ru/product/mikroskopy-leica/leica-dmi8-m-c-a/

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector