27 июля 2022

JaluzMarket — Производитель жалюзи в Москве

Наша компания была основана в 2000 году и она специализируется на производстве наружных и внутренних систем затемнения. Многолетний опыт работы в этой сфере гарантирует высокое качество продукции, предлагаемой нашей компанией.

У нас работают квалифицированные сотрудники с большим опытом работы в сфере производства, обслуживания клиентов и сборки жалюзи. Мы заботимся о высочайшем качестве нашей продукции, поэтому сотрудничаем с известными производителями элементов для производства систем затемнения. Вся продукция производится в соответствии с сертификатами и соответствующими техническими разрешениями.

Прочный фундамент нашей компании позволяет нам внедрять новые технические решения и модернизировать производство жалюзи.

Мы предлагаем жалюзи, которые идеально подходят в качестве регулятора солнечного света для окон квартир или частных домов и офисных зданий. Это самое эффективное решение для защиты от солнца. Они значительно уменьшают попадание солнечного тепла внутрь через остекление, ограничивают или исключают необходимость работы кондиционеров.

Подвижная система створок позволяет плавно регулировать поступление света и тем самым тепла в помещения. Использование электроприводов позволяет повысить комфорт одним прикосновением пальца.

После частичного опускания жалюзи затеняют помещение, что особенно важно в жаркое лето. Комнату можно затемнять в любое время суток, добиваясь желаемого спокойствия или атмосферы для высокой концентрации.

Разнообразие форм рольставней A3B и возможность нанесения порошковой окраски в широкий спектр цветов RAL открывают огромные возможности оформления фасадов зданий. Эти преимущества вооружают архитектора новыми инструментами.

Качественные жалюзи в любое время дня и ночи защищают от нежелательных взглядов посторонних людей. Недооцененной функцией жалюзи является также возможность проветривания помещения через пустые промежутки. Одновременное открывание окон и опускание жалюзи до их неполного закрытия защищает помещение и одновременно поддерживает в нем здоровый климат.

Под прямыми солнечными лучами закрытие или частичное опускание жалюзи заметно охлаждает помещение. Это улучшает микроклимат в квартире, а также защищает мебель и цветы от чрезмерного солнечного света.

Правильно установленные закрытые жалюзи улучшают теплоизоляцию оконного проема примерно на 30%. Также неполное опускание улучшает изоляцию проема за счет отражения теплового излучения.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector