15 апреля 2022

Тренды женских сумок сезона 2022-2023

Чтобы выглядеть стильно, совсем не обязательно каждый сезон тратить ползарплаты на обновление гардероба. Даже простые джинсы и футболку можно «освежить» с помощью правильно подобранных аксессуаров, в частности, мы говорим о сумке. Какие сумки будут в тренде в 2022-2023 году? Давайте попробуем разобраться вместе. Любую из перечисленных ниже моделей можно купить на сайте https://lemoor.ru. Компания Lemoor на протяжении многих лет дарит женщинам возможность идти в ногу со временем и покупать сумки не только красивые, но и модные, от ведущих домов Моды.

Прямоугольные клатчи

Это как вечная классика, которая вряд ли когда-нибудь окончательно выйдет из моды. Прямоугольные женские клатчи отлично сочетаются как с деловыми образами, так и с повседневными. Для удобства на них чаще всего есть наплечный ремень и несколько отделов, чтобы можно было вместить все самое необходимое. Ноутбук в такую сумку, конечно, не влезет, но документы, влажные салфетки, предметы личной гигиены и косметичка — вполне. Что касается цвета, мы бы рекомендовали выбирать клатч нейтрального оттенка. Обратите внимание на бежевые, мятные, черные и серые модели. Важно: не пытайтесь подобрать обувь в тон клатчу, это давно не модно. Обувь и сумка могут быть в одной цветовой гамме, но оттенки должны отличаться, чтобы визуально это было видно.

Сумка-пельмень

Главная фишка в том, что такая сумка очень удобная. Она способна заменить несколько сумочек одновременно: можно носить как клатч, как дамскую сумочку за ручки, на плече как торбу или через плечо в качестве кроссбоди. Очень красиво сумки-пельмень смотрятся с образами в стиле кэжуал, романтичными летящими юбками и пиджаками. Это универсальный базовый аксессуар, который в сезоне 2022-2023 обязательно должен присутствовать в гардеробе каждой модницы.

Сумки-оверсайз

Это любимая модель городских жительниц, которые привыкли, что в сумке у них целый мир. Сюда влезет все что может понадобиться в течение дня: контейнеры с едой, сменная форма в тренажерный зал, ноутбук, бутылка с водой, документы, очки и так далее. Модели оверсайз очень вместительны, а смотрятся при этом полупустыми! Рекомендуем заглянуть на сайт https://lemoor.ru, интернет-магазин сумок, рюкзаков и клатчей Лемур предлагает большой выбор сумок-оверсайз в самой разной ценовой категории. Здесь вы точно сможете подобрать что-то для себя.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector