17 февраля 2022

Преимущества подбора домашнего персонала через агентство

Поиск домашнего персонала через агентство выбирают по многим причинам. Занятые люди ценят в нем — скорость и экономию времени и сил, неопытные наниматели доверяют мастерству кадровиков, а те, кто предпочитает самостоятельный подбор, все же не могут обойтись без базы кадровых агентств, в которой есть уникальные специалисты, не размещавшие информацию о себе в открытых источниках.

Скорость и экономия усилий при подборе домашнего персонала

Для занятого человека обратиться в кадровое агентство — отличный способ решить задачу с подбором личного водителя, домработницы и даже няни для ребенка всего за 1 день или пару часов:

  • у кадровиков всегда есть свободные кандидаты в эксклюзивной базе;
  • даже в открытых источниках, опираясь на опыт, менеджеры агентства найдут подходящих людей, быстрее и надежнее, чем сам наниматель, загруженный делами;
  • в кадровом агентстве дадут гарантии, и если первый кандидат не подойдет, то за второй, третий и последующие варианты платить не придется;
  • специалисты позаботятся о подготовке юридически верных документов, защищающих права нанимателя и даже на них не придется тратить драгоценное время.

Если время дороже, чем деньги — надежней и быстрее всего решить проблему домашнего персонала через агентство.

Гарантии для неопытных нанимателей

Нанимая няню для ребенка, домработницу или водителя впервые, 9 из 10 москвичей ошибаются в выборе. Это не удивительно. Резюме на сайтах для самостоятельного поиска тысячи по каждой позиции. Все кандидаты стремятся представить себя с самой лучшей стороны, что на самом деле не всегда подтверждается.

Без опыта найма многие даже не знают, о чем нужно спросить будущего сотрудника на собеседовании. Потом с работником подписывается невыгодный договор и его приходится терпеть долгое время:

  • водители опаздывают и попадают в ДТП, докучают неадекватным поведением или непорядочно себя ведут;
  • домработницы портят вещи в доме, плохо убирают или наносят сознательный вред;
  • няни плохо заботятся о ребенке, не уживаются с семьей.

От всех этих сложностей новичков в найме защищает работа с агентством домашнего персонала, а если хороший работник уйдет сам — гарантированно подберут нового.

База агентства — отличное подспорье в самостоятельном поиске домашнего персонала

Даже если с поиском и подбором нянь, домработниц, водителей, горничных наниматель справляется прекрасно, среди тысяч кандидатов в Москве найти действительно хорошего непросто.

Настоящие профи в Москве на вес золота. Они ценят свое время и не хотят публиковать персональные данные, зная, что в агентстве им найдут новую работу за пару дней. Поэтому востребованные специалисты сразу обращаются в агентство и через 2-3 дня уже заняты.

Однако, пользоваться базой агентства за стоимость полного оклада работника — для многих дорого. Поэтому в компании “Добро пожаловать” для тех, кому нужны только данные о работнике, предложили специальный тариф — 25% от оклада. В него входят все работы по подбору, за вычетом длительного срока гарантий.

Подробнее можно прочитать здесь.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector