24 февраля 2022

Красивые цветочки

В данной статье я расскажуу о любимых сортах растений и о том, как за ними правильно ухаживать. Полученные знания помогут вам не только сохранять букеты дольше, но и перенять идеи украшения жилища к праздникам или оригинальные варианты оформления букетов. Будет интересно!

КРЕАТИВНЫЕ БУКЕТЫ

В этом разделе вы найдете статьи о цветах, оформленных оригинально. Необычная упаковка, интересные бутоны в составе композиции или нестандартный декор – то, что вдохновляет флористов на творчество и может стать прототипом вашего букета. Если вы найдёте здесь то, что понравится вам, смело говорите об этом флористу. Опытные цветочные феи студии «Купи-Букет» претворят фантазию в жизнь.

ГРАМОТНЫЙ УХОД ЗА ЦВЕТАМИ

Здесь вы найдёте советы опытных флористов и обычных людей, которые помогают им дольше сохранить бутоны свежими. Вы увидите как стандартные и хорошо известные методы, которые не раз подсказывали вам наши мастера, так и новые и необычные способы поддержания достойного вида букета https://www.nezabudka34.ru/buket_gigant_4.

ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ

Цикл статей о цветах и букетах, которые прекрасно подойдут для украшения дома и офиса в канун праздника. Мы расскажем вам, как сделать композицию из еловых веток к Новому году или украсить рабочий стол к 8 Марта. Интересные статьи про цветы с отечественных и зарубежных сайтов, а так же уникальные авторские материалы, обязательно придутся Вам по вкусу!

Статьи про цветы и букеты

Этот раздел – «сборная солянка» того, что не подходит по формату в предыдущие разделы. Вы встретите красивые фотографии букетов, необычные сорта цветов и много всего интересного, о чем ранее Вы даже не догадывались. Тенденции цветочной индустрии, арт-объекты, созданные с применением цветов, — то, что может вдохновить Вас.

Выберите цикл статей на свой вкус. Заходите в этот раздел чаще, ведь мы будем регулярно обновлять его новыми интересными статьями, которые могут оказаться полезными для Вас.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector