22 февраля 2022

Ami: стиль, вдохновленный красотой Парижа

Свой нелегкий путь в мир высокой моды дизайнер Александр Маттиусси начал еще в восьмидесятых годах прошлого столетия. Большую часть своей жизни он живет и творит в Париже. Имея массу собственных идей, под чутким руководством именитых кутюрье, Александер постепенно движется к намеченной цели – это создание коллекции для активной молодежи. Разработав собственную концепцию, реализовать ее удается только в 2010 году. Так появляются все новые, и новые коллекции Ami (https://the—blaze.ru/ami-paris), которые быстро завоевывают сердца сначала парижан, а затем и миллионы представителей других стран.

Ami – интересные идеи, чтобы стать лучшими

Деятельность дизайнера направлена таким образом, что в одной коллекции был представлен весь гардероб современных молодых людей – от одежды, не исключая пальто и куртки, до аксессуаров. Стабильность и популярность, которая присуща бренду со дня его основания, привлекает внимание молодых людей со всего мира. AMI стремится стать лучшим другом для мужчин и женщин, для парней и девушек. И это удается ежегодно с завидным успехом.

Основная концепция – это современный стиль классического дизайна, но с более свободными формами. Сам автор коллекции предпочитает этот стиль и появляется на модных кроссовках в брюках свободного кроя и не менее свободных белоснежных футболках. Основу каждой коллекции составляют изделия из трикотажа. но не обходит стороной дизайнер и другие натуральные ткани:

  • хлопок;
  • лен;
  • шерсть;
  • кожа.

Причем кожа – это не только брендовая обувь и аксессуары. Немало изделий из кожи представлено для мужского и женского гардероба. И это несмотря на то, что дизайнер является ярым защитником животных. В его коллекциях нет верхних изделий, созданных из пушнины.

Тем не менее, несмотря на свободный крой, изящества и элегантности, что приветствует парижская мода, в изделиях бренда не унять. Французское изящество отчетливо просматривается в каждом изделии. Поэтому бренд полюбился молодыми людьми, ценящими классический стиль и активный образ жизни.

AMI – это благородство, легкость, универсальность, что присуще только парижанам, но приветствуется всеми. В одежде бренда можно смело отправляться на работу в офис и в них же появится на вечернем романтическом ужине. Классика всегда будет оставаться в тренде, и выбранное направление всегда оставляет дизайнера на гребне успеха.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector