6 ноября 2021

Основы моды для корейского стиля

Предлагаем вам действительно простую одежду для создания полного корейского образа. Вот что в него может входить.

1. Широкие брюки с завышенной талией.

Что касается ношения брюк, то их часто носят высоко на талии. Это увеличивает силуэт, улучшает его и придает эффектный вид, будь то юбка, шорты или брюки.

Очень часто в корейских журналах можно увидеть девушек в широких штанах. И, прежде всего, ношение блейзера придает образу более шикарный вид, а также подчеркивает стиль уличной одежды. Все это можно купить в корейских интернет-магазинах с доставкой в Россию, которых сегодня все больше.

2. Футболка

Кто бы мог подумать, что в основу корейского стиля легла футболка? У всех в шкафу есть футболка, но сделать «корейский стиль» очень просто: заправить ее под шорты, юбку или брюки. Обратите внимание, что носят большие футболки! Кстати! Если вы ищете футболки и являетесь поклонником поп-культуры, вы найдете их на Qwertee, и помните про наших любимых героев, таких как Sailor Moon, Zelda, Totoro и других. Это художники, которые придумывают дизайн, но прежде, чем он поступит в продажу, мы должны сначала проголосовать за дизайн, который нам больше нравится. Те, кто набрал наибольшее количество голосов, затем предлагаются в магазине только в течение 24 часов. Советуем вам воспользоваться этим, потому что дизайн не остается навсегда, он поступает в продажу один раз, а затем – уже все. Что касается стоимости доставки, то она там не такая и высокая.

3. Юбка

Когда дело касается корейской моды, нельзя пропустить юбки. В зависимости от вашего стиля, вам могут нравиться длинные или короткие юбки. Что касается коротких, мы часто находим асимметричные юбки или расклешенные юбки. Но джинсовая юбка тоже подойдет! Если у вас есть блузки с оборками, это типично для корейцев, когда они хотят более стильный вид!

4. Толстовка оверсайз

Старый добрый свитшот можно сочетать с чем угодно, и корейцы это прекрасно поняли. Небольшая хитрость заключается в том, чтобы носить его с другой девчачьей одеждой, чтобы избежать неряшливого внешнего вида. Как и футболки, свитшоты можно найти буквально везде!

5. Длинный кардиган и длинное платье поверх футболки

Здесь мы объединяем 2 пункта в 1: длинный кардиган и длинное платье поверх футболки. Думаю, здесь нет необходимости предлагать вам подобную одежду, идея состоит в том, чтобы показать вам, какие ассоциации вы можете вызвать. В Корее, будь то шоу, журналы или магазины, вы не можете избежать платьев, которые носят поверх футболок. Это похоже на завышенную талию, это исключительно корейская вещь. Во всяком случае, любимый наряд очень многих. Винтажное бархатное платье дополняют очень модные ботильоны, и оба комплекта великолепны.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector