17 октября 2021

Как одеваться женщинам с формами?

Женщина прекрасна, какими бы формами она не обладала: пышными или худыми. Есть мужчины, которые просто обожают дам с пышными формами. Самое главное для любой женщины — поддерживать свое тело и ухаживать за собой, и тогда она может быть прекрасной в любом размере одежды и весе.

Не последнюю роль в этом играет подобранная одежда. Если одеваться стильно, то никто и не обратит внимания на килограммы, а наоборот сделают комплимент за вкус. Чтобы подобрать одежду таким женщинам всегда стоит помнить, что они в ней будут выглядеть хорошо или плохо, третьего варианта нет. Также не стоит надеяться, что какой-то цвет одежды скроет несколько размеров. Максимум, что удастся скрыть – это половину размера. В Интернет-магазине женской одежды больших размеров «ПепперСтайл» представлены как повседневные, так и вечерние наряды. Переходите по ссылке https://pepperstyle.ru/ и выбирайте качественные и стильные вещи от современных дизайнеров.

Основные принципы подбора одежды для женщин с формами

Чтобы хорошо выглядеть, обладательницам пышных форм стоит придерживаться некоторых правил, которые им помогут выглядеть выгодно:

  1. Нужно открывать тонкие части тела. Выбирайте платье или рубашку, в котором весь рукав будет закрытым, но кисти будут оголены. Такой рукав должен как будто «разрезать запястье» пополам так, чтобы оно пряталось за платьем. Также это касается и ног. Выбирая платья в пол, убедитесь, что оно хорошо закрывает икры, которые часто бывают полным, но оголяют тонкую и элегантную щиколотку.
  2. Чтобы визуально сделать ноги длиннее и худее придется полюбить обувь на высоком каблуке. Каблук делает ножку визуально тоньше и элегантнее. Невысокий каблук может придать лишь тяжести ногам, поэтому останавливайтесь на более высоких моделях. Да, это может быть неудобно, зато внешний вид будет очень привлекательный.
  3. Брюки выбирайте зауженные книзу, они также сделают ваши ноги визуально худее. Хорошо, чтобы щиколотки были открыты. А идеальный вариант будет надеть такие брюки и туфли на каблуках.
  4. Выбирая пиджак, останавливайтесь на моделях, длина которых заканчивается там, где нога начинает сужаться, то есть удлиненные модели. Пиджак или блейзер, которые заканчиваются на середине бедра сделают толстой даже самую худенькую девушку.
  5. Пышным девушкам стоит отдавать предпочтение плотным тканям и жестким силуэтам. Летящие образы будут только придавать тяжести и делать их визуально тяжелее. Так же стоит забыть про мягкие кардиганы и развивающиеся кофты, они будут делать тело бесформенным.
  6. Очень осторожно нужно относиться к вещам с различными принтами, они вполне могут быть к лицу даже тем, кто обладает пышными формами, вопреки всем стереотипам. Но прежде чем покупать такой наряд нужно хорошо его примерить и оценить, нравитесь ли вы сами себе в нем. От вашего мнения во многом будет зависеть и мнение окружающих.
  7. Вещей, которые носятся с поясом все-таки лучше избегать. Зачастую поясом подчеркивают тонкую талию. Но часто может случиться так, что он ничего не подчеркивает, а наоборот делает вас визуально больше. Поэтому лучше останавливаться на одежде, которая хорошо сидит и без пояса.

Гардероб пышных девушек требует больше внимания, чем у худеньких. Но это совершенно не значит, что невозможно подобрать вещи, которые хорошо бы все подчеркивали или скрывали. следуя вышеописанным правилам Вы сможете грамотно составить свой гардероб, а ассортимент из натуральных тканей магазина «ПепперСтайл» станет лучшим выбором!

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector