26 сентября 2021

Волосы на лентах и заколках

Лучшим, быстрым и безвредным способом для создания оригинальной прически и придания волосам дополнительного объема станет наращивание волос на лентах или волосы на заколках.

Наращивание на капсулах отнимает слишком много времени и сил. Если вам необходимо действовать немедленно, всегда держите в запасе упаковку прядей накладных волос. В этом нет ничего сверхъестественного. За свое место под солнцем сегодня сражается кто как умеет и может. А, в отличие от некоторых процедур, ношение волос на ленте не является чем-либо предосудительным.

Назовем этот «тюнинг» безобидным украшением. Ведь раньше пожилые дамы прикрывали свои лысины париками, затем в моду вошли шляпки с вуалью. Скажем так: накладные волос с зубчиками или липкой лентой — это шляпка, которая удачно скрывается под естественной копной.

Дополнением волосы на ленте могут служить не только для тех, у кого короткая прическа. Дамы с длинным волосом, часто любящие перемены, могут пользоваться липкими прядями для создания нового образа, наклеивая себе под пробор локоны на тон или два светлее собственного цвета. Таким образом, можно обойтись без дорогостоящего визита к стилисту и без ножниц.

Если вы носите короткую стрижку, и она вам очень нравится, но объема, все-таки, хотелось бы больше, предлагаем купить волосы на лентах укороченного варианта, нарастить их и подстричь под любимую модель. Ваш образ заметно изменится в лучшую сторону — в прическе появится живость, энергия и легкая пышность, а длина останется прежней. С такими изменениями придут и уверенность в себе, и наслаждение своим отражением в зеркалах, а это верный знак к переменам в личной жизни.

Как выбрать правильные волосы?

Выбирая для себя подходящие натуральные волосы на лентах, чаще женщины смотрят на ценник, а не на производителя. Особенно много печальных историй на просторах интернета. Можно прочесть любой комментарий и ужаснуться: кругом обман. Заказывали одно, а пришло совсем другое. Картинкам верить нельзя, а заманчивые цены всегда для скупых, которые, как известно, платят дважды.

Натуральный волос не может стоить 300 рублей за набор, особенно, если он более пятидесяти сантиметров. Подумайте сами, если бы вы были обладателями настоящих густых длинных локонов, продали бы вы их за такие деньги? Конечно же, нет! А ведь с продажей еще происходит и накрутка, поскольку прием волос для производства украшений, для женщин, в виде париков и заколок, тоже стоит свою круглую сумму. Производитель обязан сделать накрутку, чтобы получить выгоду.

К тому же, многое зависит от имени производителя и, конечно, материала, который употребляется в изделии кроме самих волос, как таковых.

Если вы не любительница экстрима и не любите шутить со здоровьем и красотой, то лучше обратиться в специализированный отдел за помощью в подборе натуральных волос на лентах специально для вас.

Это не опасно?

Клейкая лента, на которой расположены пряди волос многоразовая и совершенно безопасна для структуры собственных прядей. Также безопасны и волосы на заколках. Единственное, что от вас требуется — это правильный уход за прядями. Об остальном позаботились специалисты, придумавшие для вас этот чудесный секрет красоты.

Правильный уход

Уход за накладным волосом не труден. Избегая утюжков для выпрямления, горячего потока воздуха из фена, воды с хлором и большим содержанием спирта (лаки для волос, спреи для выпрямления и т.д.) вы сохраните свою прическу в первозданном виде и будете долго радоваться восхищенным взглядам.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector