26 сентября 2021

Причёски для девочек на каждый день

Всем нам иногда так лень заплетать красивые и необычные прически, собираться по два часа, мыть голову каждый день. Ну или просто нет идей. Сегодня эта статья даст вам идеи для причёсок на каждый день, которые не будут занимать много времени, а плести их будет одно удовольствие.

Хвост

Конечно же, что первое приходит в голову? Правильно, хвост. Это самая лёгкая и быстрая прическа (за исключением распущенных волос). Хвосты бывают разными: есть и высокий, и низкий хвосты, ещё можно заплести два хвостика. А сколько разных кос в него можно вплести…

Косы

Кстати, о косах. А вы знаете, сколько существует различных видов плетений? Это и рыбий хвост, и колосок, и голландская коса, и жгут, и даже так называемый венок из косы. По сложности и времени плетения они сильно различаются, поэтому вы точно сможете выбрать свой любимый вариант из всего представленного разнообразия.

Пучки

Такое же широкое разнообразие ждет вас при выборе пучков. Есть и небрежные, а есть и аккуратные, собранные. Есть ассиметричные, а есть и симметричные. Можно заплести два пучка по бокам. Здесь всё зависит от вашего выбора. Пучки уже более сложные и затратные по времени, чем те же хвосты. Причём по технике плетения они между собой сильно отличаются.

Комбинированные прически

Исходя из этих трёх базовых причесок, можно плести комбинированные. Например, заплести косу и собрать её в красивый и аккуратный пучок. Или же сделать обычный пучок из хвоста. Можно сделать афрокосички (много мелких кос), или ещё сделать две косы и в конце объединить их в хвост. 

Во многие варианты можно вплетать заколки, банты и другие украшения по желанию, или украсить прическу какими-нибудь яркими резинками (в случае с афро-косичками, например). Можно украсить прическу ободком или повязкой. Если вы идёте на дружескую, неофициальную встречу, можно вплести цветные пряди. Конечно же, есть и другие варианты.

Сегодня вы узнали об основных вариантах причесок на каждый день. Они просты и не требуют много времени на плетение, но зато выглядят красиво и со вкусом. В этой статье нет подробных описаний каждой причёски и метода ее плетения. Зато, здесь перечислены самые красивые и популярные варианты причёсок, о методе плетения которых знает каждый. Так что, можете смело заплетать такие косы, пучки или же хвосты, а также добавлять в них яркие акценты в виде всевозможных бантов, подходящих для более маленьких девочек, ободков, цветных прядей, резинок и повязок.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector