26 сентября 2021

Крепим стразы на волосы

Любой даме во время торжественной вечеринки хочется выглядеть необычно и нарядно. Вот, обувь с платьем выбрана, а что же придумать с прической? Хочется же чего-то оригинального и необычного, но как этого добиться? Превосходный вариант для любого увеселительного мероприятия – стразы на волосы. Кроме того, их можно прикрепить самостоятельно — в салон для этого обращаться вовсе необязательно.

Способы крепления страз на волосы

Итак, существует несколько способов добиться «бриллиантовой россыпи» в волосах. Рассмотрим их все внимательнее. 

Искусственные прядки волос со стразами

Вы можете приобрести специальные искусственные прядки волос со стразами. Это практично, удобно, красиво. Подобное украшение можно использовать много раз: оно в состоянии прослужить вам не один месяц при условии аккуратного обращения. Пряди со стразами легко выбрать в тон к натуральным волосам, как и обыкновенные искусственные прядки. Для крепления предусмотрены удобные заколки, которые совсем незаметны.

Стразы на леске

Вас не устраивает этот вариант? Можно купить стразы на леске. Этот способ потребует наличия специального инструмента и определенной ловкости. Вам нужны будут щипцы для горячего наращивания. Если их нет, то в таком случае можно воспользоваться тоненькими плоскогубцами. Но будьте предельно осторожны, а то можно обжечь голову. Такую процедуру желательно проделывать с помощником — не рискуйте, если у вас нет соответствующей сноровки в этом деле.

Сделайте пробор в волосах, где хотите прикрепить стразы. Потом отделите тоненькую прядку волос (два-три миллиметра), проденьте ее через капсулу. Затем подтяните капсулу к корням волос, там и закрепите ее. В подобном случае требуются максимально разогретые щипцы. Зажмите ими капсулу посильнее – она должна из круглой стать плоской. Все – она продержится на волосах очень долго, вплоть до двух месяцев!

Стразы на леске со специальной петелькой

Вам не нужно целый сезон «блистать»? Тогда для вас предусмотрен другой вариант. Производители сегодня предлагают вариант стразиков на леске, где капсула крепится при помощи специальной петельки. Этот вариант держится на волосах не больше двух недель, что избавит вас от кропотливой работы – не придется подносить к голове горячие предметы.

Крепление страз с помощью силиконового держателя

Теперь настал черед рассмотреть последний способ – крепление страз на волосы при помощи силиконового держателя. Этот вариант практичен. Им могут пользоваться дамы с любой длиной шевелюры, также данный аксессуар многоразового использования. А главное – если есть желание, то стразы можно не снимать и носить их спокойно хоть полгода! 

Крепить стразы на удобных силиконовых держателях к волосам просто. Продерните тоненькую прядку волос через петельку, предварительно надев на нее необходимое количество страз. Вот и все, ваши локоны роскошно блестят!

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector