24 августа 2021

Правильные линзы для зрения

Сегодня поговорит о том, какие бывают линзы http://showroomoptics.kz/и какую пользу они несут для человека!  Какое существует отличие складских, рецептурных  и индивидуальных линз ?

Складские линзы представляют собой готовые линзы, поверхность которых не нуждается в какой-либо обработке.  Данные  линзы есть в наличии у поставщика, либо в самом салоне. Всего лишь нужно будет  отдать  в оптическую мастерскую, где мастер вставит их в выбранную клиентом оправу.

Рецептурные линзы изготавливаются по индивидуальному заказу с учетом данных рецепта, который выписывается после  подборки, в которой учитываются особенности глаза клиента. Так как  от точного значения цилиндра и оси зависит качество коррекции астигматизма, почти все линзы для пациентов с данным видом нарушения зрения – рецептурные. При изготовлении  линз по индивидуальному рецепту  можно сделать одинаковыми по толщине и кривизне базовой поверхности, что хорошо повлияет на привлекательность очков с этими линзами.

Преимущество рецептурных линз заключается в том, что  получается идеально компенсирующая оптическую систему конкретно для своих глаз, которая формирует в мозге человека правильное изображение, чего нельзя получить при использовании складских линз с приблизительными значениями сферы, цилиндров и осей.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector