16 июня 2021

Курсы по колористике в Нижнем Новгороде: обучение профессиональному окрашиванию с нуля

Колорист — крайне востребованная профессия. Пройти обучение и стать квалифицированным специалистом можно всего за несколько недель. Учитесь у настоящих профессионалов и перенимайте опыт у лучших мастеров Нижнего Новгорода вместе с POPS academy.

Кому подойдут курсы по окрашиванию волос

Пройти курсы могут как новички, не имеющие опыта в сфере колористики, так и мастера, желающие получить навыки по окрашиванию волос или усовершенствовать свои умения. Оптимизированное обучение подойдет всем, кто желает освоить профессию колориста.

Обучение на колориста с нуля

Наши клиенты проходят базовый курс по окрашиванию волос и за 2 месяца становятся квалифицированными специалистами, готовыми для работы в салоне. Мы предоставляем обучающимся основные расходные материалы, что, несомненно, поможет новичкам познакомиться с профессией, не совершая ненужных расходов.

Обучение опытных мастеров

Мастерам мы предлагаем пройти интенсивный курс по колористике. Обучение проходит под руководством опытных преподавателей с прослушиванием теории и обязательной отработкой знаний на практике. Оттачивать свое мастерство вы будете на манекенах, а после перейдете к работе с моделями. В самые короткие сроки вы освоите новые техники окрашивания и получите ценные знания по работе с клиентом.

Чем курсы будут полезны обучающимся

Курсы по окрашиванию волос POPS в Нижнем Новгороде могут быть как стартом для начинающих колористов, так и бесценным опытом для парикмахеров-специалистов. Помимо приобретения базовых навыков по работе с цветом и освоения сложных техник окрашивания, вы научитесь правильно учитывать индивидуальные параметры внешности клиента и грамотному общению с ним. Приобретенные знания помогут вам с максимальной точностью определять идеальный вариант образа клиента.

Цены за прохождение обучения зависят от выбранной вами категории курсов.

POPS shots и POPS education

POPS shots — это интенсивные курсы, где каждый день отрабатывается один из пунктов выбранного вами блока. Одно занятие включает прохождение теории и отработку знаний на практике. Лекции ведут известные преподаватели и квалифицированные мастера Нижнего Новгорода.

POPS education — базовый курс по введению в профессию колориста. За 8 недель регулярных занятий вы приобретаете основные знания и получаете возможность стать настоящим мастером-колористом, что позволит вам успешно начать работу в салоне.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector