4 июня 2021

Что мы видели на автосалоне в Софии 2019? — Часть 3

Продолжаем статью №3 всего самого интересного с прошедшего автосалона в Софии 2019.

Опель

На стенде Opel традиционно было много моделей. Мы увидели некоторые из самых продаваемых и любимых автомобилей в совершенно новом облике. Зрителям была представлена ​​новенькая Corsa, которая шла как с бензиновым, так и с электрическим агрегатом. Рядом с ней составили ей обновленную Astra и Insignia. Внедорожники были представлены гибридом Crossland X и Grandland. Грузовики Combo Life и Zafira Life дополняли картину.

Пежо

Пежо занял место рядом с Опелем. Их новый агрессивный стиль дизайна привлек множество посетителей. Они увидели автомобиль года — 508 GT, в версии седан и универсал. Впервые в стране мы познакомились с новым 208. И, как и Corsa, он выпускался в двух вариантах — с двигателем внутреннего сгорания и электрической моделью. Последний предлагает 136 л.с. и пробег 340 км. Завершали общую картину Batkov 3008 и 5008 вместе с грузовым Rifter.

Renault

Стенд Renault тоже был интересным. Помимо обновленных Clio, Captur и Kadjar, была куча других интересных машин. Электрическая Зоя находилась в центре города. Его порт для зарядки, который спрятан за центральной эмблемой, вызвал интерес. Рядом с ним мы увидели суперспортивный Megane RS Trophy. Это, пожалуй, самый мощный передний хот-хэтч, конкурирующий с Civic Type R. Clio RS Line также добавила спортивности французскому стенду, а элегантность пришла от большого Koleos Initiale Paris.

Шкода

Также Skoda впечатлила большим стендом и множеством новых моделей. Большое количество посетителей было впечатлено новой Scala, расположенной между Fabia и Octavia. Последние две модели показали себя лучше всего, когда мы увидели обе версии в кузове универсал. Что касается Scala, то модель оснащена 3-цилиндровым двигателем мощностью 115 лошадиных сил и идеально подходит для городских условий. Большой Суперб тоже нашел себе место, но он не был звездой чехов. На первый план вышла их новая линейка внедорожников. Начиная с маленького Kamiq, он, несомненно, привлек нас своим смелым дизайном. Мы продолжаем с более крупным Karoq, который покорит вас своим приводом 4×4. Наконец, мы подошли к Kodiaq RS, 240 лошадиных сил которого покажутся достаточно.

SEAT

Испанский бренд запомнится смелыми моделями, а также презентацией нового суббренда — Cupra. Начнем с традиционных сидений. Мы видели большой внедорожник Tarraco, а также меньшие Ateca и Arona. Последний даже шел с заводским газовым приводом. Рядом с ними были Ибица и Леон, но вернемся к моделям Cupra. Seat Leon ST Cupra, имеет все необходимое, чтобы стать любимцем публики. У нас смелый дизайн, функциональность универсала, привод 4х4 и 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 300 лошадиных сил. Не стоит забывать и о 7-ступенчатой ​​автоматической коробке передач DSG. Первой полностью моделью Cupra была Cupra Ateca, которая по ходу не отличалась от Leon ST Cupra. Но смотрите только на это видение. И новый логотип. Мы фанаты, а ты?

Ssangyong

Приехал Ssangyong и показал чертовски много внедорожников. Каждый из них может предложить драйв 4х4 и свежий вид. Если вы хотите уйти от классических высоких автомобилей, эта марка для вас. Korando и Rexton хорошо известны на нашем рынке и имеют новый внешний вид. Меньшие по размеру Tivoli и XLV дополнили корейский стенд, привнеся свежесть и городской комфорт.

Subaru

Subaru впечатлила посетителей выставки половинчатым вырезом и изображением Forester e-Boxer. Гибридный внедорожник раскрыл свой двигатель и кузов так, как многие не замечали. Конечно, он был также полностью закончен, как и другой гибрид XV. Рядом с ними был Outback, а также новый универсал марки — Levorg. Он комплектуется 2,0-литровым боксером мощностью 150 лошадиных сил. Все без исключения модели Subaru оснащались системой полного привода.

Сузуки

На стенде Suzuki выделялся новый гибрид Swift, который, без сомнения, чертовски забавная машина, и симпатичный маленький внедорожник — Jimny. Их сопровождали городской маленький Игнис, большой Vitara и S-Cross.

Тойота

Японская компания показала множество новинок, но их объединяло на стенде брутальный дизайн автомобилей. Каждая Toyota смело кричала: «Эй, посмотри на меня!» Начиная с маленького Aygo и заканчивая Yaris и Corolla. Основное внимание было уделено последним, которые выпускались во многих версиях — хэтчбек, седан, универсал, чистый бензин и гибрид. Версия хэтчбек нам очень понравилась, в основном из-за агрессивного дизайна и совокупной мощности в 153 лошадиных силы. Версия седан тоже имела гибридного представителя, но интереснее всего были отличия в дизайне от хэтчбека. Гибрид Prius с его обновленным видением также нашел свое место, а в центре мы увидели новую для европейского рынка Camry. Большой лимузин получил довольно высокие оценки, и мы не сомневаемся, что он станет хитом в своем классе. На стороне внедорожников сиял радикальный CH-R, также в гибридной форме, как и RAV 4.

Фольксваген

Немцы пришли доказать, почему они являются одним из самых популярных брендов в стране. Несомненно, лихорадка внедорожников перекинулась и на них, поскольку они подарили нам 4 (четыре) модели. Маленькие T-Roc и T-Cross относительно новые на рынке в нашей стране, но мы будем встречать их все чаще и чаще на улицах. Обновленные Tiguan и Touareg также присутствовали, несомненно, впечатляющие своим внешним видом. В центре внимания оказался Arteon, который чем больше мы смотрим, тем больше нам нравится, а рядом с ним был новый Passat. Седан и универсал показали лучшее своим будущим покупателям. Еще мы видели «зеленый» Golf и Caddy TGI, работающие на газе.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector