13 мая 2021

До свидания, школа

Подготовка выпускного бала в школе занимает у родителей массу времени, они стараются не упустить ни одну деталь. При этом часто все обходится любительской фотосъемкой – в результате воспоминания о красивых платьях, улыбках преподавателей быстро исчезают. Ошибки в выборе ракурса дополняет не всегда высокое качество используемой аппаратуры – как правило, это просто камера смартфона. Но все можно исправить, если обратиться к профессиональному фотографу! В этом случае кадры смогут передать саму атмосферу праздника, а его участники смогут просто наслаждаться тем, что происходит вокруг, не отвлекаясь на то, чтобы сделать десяток фотографий.

Какие же мы красивые!

Имея в распоряжении все необходимое для съемки оборудование, а также опыт работы на подобных мероприятиях, фотограф сделает все для того чтобы запечатлеть все моменты торжества. Вручение аттестатов, сам выпускной бал – все это попадет в кадр, не оставшись незамеченным. В результате, просматривая фотографии через несколько лет, бывшие выпускники будут узнавать на них одноклассников, и погружаться в светлые воспоминания: «Какими же мы были красивыми!». Крайне важно, чтобы память о школе осталась на всю жизнь, поскольку это крайне важный и длительный период в жизни каждого человека.

Нюансы

Заказать фотосессию можно, изучив веб сайт http://www.photovoronezh.ru – здесь присутствует информация о контактах. Созвонившись с фотографом, следует уточнить дату выпускного, а также время его проведения. Сделать это лучше заранее, поскольку летние дни щедры на мероприятия, и кто-то может успеть сделать заказ раньше.

Кстати, выпускной вечер – это не обязательно прощание со школой. Многие устраивают подобные праздники, например, при переходе в среднее звено или при прощании с детским садом. Хотите отставить память об этом моменте в виде эффектных снимков? Возможно и это.

Стоимость

Но смогут ли родители, потратившись на наряды детей и организацию самого праздника, «потянуть» еще и фотографа? Стоимость наших услуг не является заоблачной и формируется из продолжительности съемки, числа обрабатываемых фотографий, срочности исполнения. Также следует учесть и то, как далеко находиться школа, куда нужно будет приехать со всем необходимым оборудованием. Во избежание недопонимания с обеих сторон подробности лучше всего оговорить заранее при оформлении заказа.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector