24 апреля 2021

Секреты популярности косметики из Израиля

Косметические препараты из Израиля приобретают все большую популярность на рынке. В чем успех косметики с Мертвого моря? Чем она отличается от средств для борьбы с различными кожными проблемами, выпускаемых в других странах?

Особенности состава

Главное отличие косметики из Израиля – ее натуральные компоненты. В составе преобладают исключительно натуральные ингредиенты, а количество синтетических добавок сведено к минимуму. В результате крема, сыворотки, маски и другие средства не вызывают аллергических реакций и подходят даже для использования людьми с чувствительной кожей.

Большинство израильских производителей используют в качестве основы своей продукции целебные соли и грязи Мертвого моря. Эти вещества известны своими удивительными характеристиками еще с древних времен.

Современная израильская косметика Мертвого моря соединяет в себя традиции, доставшиеся в наследие от предков, с инновационными открытиями. Значительную долю косметических средств в общей массе выпускаемых препаратов по уходу за кожей лица и тела занимают средства, предназначенные для женщин от 35 лет.

Базовые ингредиенты израильских косметических препаратов:

  • Грязи сульфидного типа, в которых довольно высокое содержание микроэлементов, приносящих коже бесценную пользу.
  • Натуральные экстракты и вытяжки из лечебных растений. Часто за основу берется зеленый чай, который отлично борется с воспалениями кожи и ее возрастными изменениями.
  • Водоросли, регулярное применение которых повышает выработку биотина и бета-каротина.
  • Комплексы полезных аминокислот, которые подтягивают кожу, делают ее упругой, эластичной и сияющей.
  • Эфирные масла.
  • Протеины, воздействующие на кожный покров на молекулярном уровне.

Эффективность и лечебный эффект средств подтверждены многолетним опытом и положительными отзывами покупательниц. Доказано, что косметика Мертвого моря из Израиля обеспечивают длительное увлажнение кожи, восстанавливает ее эластичность и препятствует процессу старения.

Производители выпускают линейки уходовых средств, предназначенных для подростков, женщин, мужчин. Также здесь можно приобрести препараты для лечения и ухода за волосами, солнцезащитные средства, декоративную косметику.

Приобретая лечебные и уходовые средства израильских производителей, не стоит запасаться препаратами впрок. Так как в качестве ингредиентов здесь используют только натуральные компоненты, то косметика имеет непродолжительный срок годности – в среднем 1 год. Следует внимательно изучить состав, ведь не исключена индивидуальная непереносимость определенных компонентов.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector