21 марта 2021

Белорусские платья миди – модный тренд этого сезона

Ищите идеальное платье для любого случая вне зависимости от сезона? Женственный миди от белорусских производителей — один из самых модных элементов нарядов не только зимы, но также весны, лета и осени 2021 года. Если вам предстоит важная встреча, нарядный ужин или просто нужно что-то для работы, платье до середины икры станет отличным вариантом!

Снова в моде

Белорусские платья миди, несомненно, покорили сердца не только дизайнеров, но и всех ценителей вневременной и в то же время безумно романтичной моды. Ни для кого не секрет, что эти эффектные модели до середины икры находятся в тренде уже несколько сезонов. К тому же все указывает на то, что из очень популярных коллекций оно так быстро не исчезнет. В коллекциях этого года преобладают длинные асимметричные фасоны, украшенные каскадом оборок, разнообразными принтами, в том числе крайне модными цветами или горошком. Более того, среди желанных платьев миди в этом сезоне есть и модели из соблазнительного прозрачного тюля, украшенные изысканными кружевами и сексуальными мотивами нижнего белья. Оба платья с длинными и короткими рукавами, рюшами по всей длине, манжетами на запястьях или асимметричным низом, красиво нарушают классический характер, добавляя изысканности и стиля.

Кому подходят платья миди?

Под загадочным названием миди имеется ввиду платье, длина которого минимум до колена, а максимум — до середины икры. Несмотря на выразительность, его может себе позволить практически каждая женщина, независимо от фигуры. Благодаря доступным ценам в магазине Dress777.ru, покупка платья не станет проблемой. Однако важно, чтобы платье не заканчивалось на самой широкой части икры, так как это может подчеркнуть ее массивную форму. Также имеет значение то, какая обувь выбирается. Поэтому для невысоких женщин лучшим выбором станут модели с небольшим каблуком.

Расклешенные платья миди — какое выбрать для стильного образа?

Очень эффектны расклешенные платья миди от белорусских производителей. Кроме классических однотонных платьев в Dress777 есть еще и воздушные модели с различными более или менее выразительными рисунками. Их преимущество в том, что они эффектно маскируют довольно широкие и массивные бедра, а модели, украшенные поясом или тонкой застежкой, красиво подчеркивают талию.

Как к однотонному, так и к узорчатому платью миди, смело можно выбирать тяжелые и довольно массивные сапоги и пиджак оверсайз.

Платья миди в широком ассортименте представлены в магазине белорусской женской одежды Dress777 в Москве. Приемлемые цены и большой выбор моделей удовлетворит требования всех без исключения покупательниц!

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector