30 января 2021

Стрижка Пикси (Pixie)

Каждая красавица, следящая за непостоянной модой, все время стремится быть стильной и загадочной. Именно на таких барышень многие мужчины чаще обращают внимание. Если Вы обладательница густых волос, то прически и укладки можете менять чуть ли не ежедневно. Но если Ваши волосы тонкие, и не всегда помогают маски, то такая стрижка как Pixie, станет для Вас идеальным выбором.

Yes

Ваша фантазия подскажет десятки изысканных и взбалмошных вариантов причесок из коротко подстриженных волос. Смелая стрижка Пикси позволит любой девушке создать независимый современный образ, который безупречно сочетается с молодежной одеждой.

Такая ультрамодная прическа восхитительно подчеркивает изящную линию шеи и контур лица. Ниспадающая челка придаст женственности, нежности и утонченности.

Многие знаменитые звезды модельных агентств и шоу-бизнеса, такие как Виктория Бэкхем, Халли Бэрри и Эмма Уотсон, оценили многочисленные плюсы этой легкомысленной и одновременно роскошной прически. Каждый раз, появляясь в общественных местах и на различных мероприятиях, звезды выглядят по-разному: то по-детски взбалмошно и кокетливо, то элегантно и сексуально.

После того как бум на длинные наращенные волосы начал медленно проходить, появился новый модный курс на стрижку Пикси.

Невероятный фурор впервые произвела Виктория Бэкхэм, когда в 2010 году на красной дорожке продемонстрировала свои коротко обрезанные волосы. И с тех пор именно этот образ уверенно держится на гребне модной волны.

Теперь практически в любом модном глянцевом журнале можно увидеть фото девушек с ультракороткими стрижками. Такая длина волос гармонично сочетается со многими стилями в одежде.

Благодаря стрижке Пикси, в зависимости от укладки, можно придать образу как сдержанности и строгости, так и мальчишеского задора. Даже многие зрелые женщины, которые решились подстричь волосы настолько коротко, как правило, только выигрывают.

Благодаря Pixie они стали выглядеть гораздо моложе своих лет, а в глазах появились искорки озорства. Остается только надеть юбку покороче, выбрать помаду поярче, и пусть мужчины сами собой в штабеля укладываются!

Если Вы не боитесь экспериментировать с длиной и цветом волос, если у Вас хватит смелости изменить свой имидж кардинально, то стрижка «Пикси» способна изменить Вашу жизнь на 180 градусов и привнести в нее необыкновенные положительные перемены!

Также об уходе за волосами читайте на сайте «Женские секреты».

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector