20 декабря 2020

Уничтожение клопов в Орле

Компания ООО «Комфорт-Сервис» поможет в Орле оперативно вывести клопов, используя современные технологии холодного и горячего тумана по выгодным расценкам. Наличие в доме таких паразитов не только создает угрозу для здоровья людей и резко снижает уровень комфорта ночного отдыха. Уничтожение клопов с помощью генераторов холодного и горячего тумана позволит не только полностью уничтожить всех паразитов, но также гарантирует отсутствие неприятных запахов в помещении после его обработки.

Технология тумана: особенности уничтожения клопов

При обработке жилых и коммерческих помещений от клопов компания «Комфорт-Сервис» применяет специальные генераторы тумана нового поколения:

  • итальянские NEBULISER;
  • немецкие

В качестве инсектицидов используются специальные препараты, не имеющие запаха и дающие быстрый эффект пролонгированного действия:

  • Bayer;
  • BASF;

Специальное оборудование позволяет превратить инсектициды в воздушную взвесь, которую при наличии большого количества паразитов подогревают. Горячий туман не оставляет насекомым шансов на выживание, не создавая в доме неприятного запаха.

С помощью холодной обработки чаще всего проводят профилактику или борьбу с небольшим количеством кровососущих паразитов. Подобных технологий в Орле не используют другие компании для уничтожения клопов. Заказав в ООО «Комфорт-Сервис» обработку жилых помещений от клопов, клиенты получают гарантированный результат, безопасную для здоровья среду и отсутствие неприятных запахов в доме.

Преимущества новейших инсектицидных технологий

Технология холодного и горячего тумана на сегодняшний день является самым передовым способом борьбы с такими кровососущими паразитами. При использовании новейшего профессионального оборудования инсектицидные средства в форме коллоидной взвеси, которую создает генератор, распыляются во всем помещении, попадая даже в труднодоступные места.

На обработку комнат и постельных принадлежностей уходит немного времени. После проведения работ насекомые гарантированно погибают и не появляются снова через какое-то время. Препараты не имеют запаха и не опасны для человека. Они создадут защиту от потенциального проникновения паразитов в мебель, ковры, плинтуса и иные места их традиционного обитания в доме.

Обработка комнат не занимает много времени. Использование горячего тумана увеличивает силу химикатов. Такая технология подходит для жилых и коммерческих помещений, обеспечивая 100% уничтожение кровососущих паразитов и отсутствие вреда окружающей обстановке.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector