5 ноября 2020

Свадебная фотоссесия

Основной моментом в свадебном торжестве — это прогулка с фотосессией в различных местах и окрестностях города. Прогулка может быть, как в самом городе, двориках, на реках и каналах, на крышах, в парках, на заливе, а когда погода не позволяет находиться на открытом воздухе, прогулку можно провести во дворцах, музеях и фотостудиях. Существует огромное количество мест, все просто невозможно перечислить.


Во время прогулки фотографы и видеографы снимают большую часть красивых и романтичных фотографий и видеоматериалов. И не зря потом в смонтированном свадебном клипе 30-50%, а иногда и больше времени занимают эпизоды с прогулки. К моменту начала прогулки мы уже привыкаем к видеокамерам, фотоаппаратам и спокойно реагируем на направленные в нашу сторону объективы, позволяя фотографам и видеографам руководить съёмочным процессом и добиваться нужно результата. Нам остаётся только получать удовольствие от происходящего и следить за временем, чтобы не прозевать начало банкета или начало регистрации во Дворце Бракосочетания.
Оптимальная прогулка должна длиться 3-4 часа. За это время, с у чётом плотного автомобильного движения в городе, как раз можно успеть спокойно посетить разнообразных 2-3-4 мест — это прогулка в парке на фоне пейзажей и листвы (можно даже успеть покататься на лодках), прогулка в городе на фоне набережных, архитектуры и достопримечательностей, попозировать на фоне своего дорогого свадебного автомобиля; и прогулка в ещё каком-то интересном или знаковом для вас месте. Не стоит планировать посетить много мест, если прогулка будет небольшой, ибо, чтобы везде успеть, мы будем проводить больше времени в дороге, чем на фотосессии, нервничая и нервируя близких, потому что не успеваем ещё в какое-то красивое место из-за дурацких пробок.
Чтобы прогулка была интереснее, а сюжеты разнообразнее, рекомендую взять с собой некий антураж и подключить источник.  Помимо предметов, позволяющих разнообразить видео и фотосессию на прогулке, я бы порекомендовал невестам брать на прогулку дополнительную пару удобной обуви, например, балетки. От ходьбы на высоких каблуках ноги «спасибо» не скажут, а во время переездов или переходов, когда съёмка не проводится, можно их переодеть и испытать дополнительное счастье.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector