28 октября 2020

Модные мужские стрижки: ТОП-3 сезона 2020-2021

Любой современный мужчина просто обязан ухаживать за собой и следить за своим внешним видом. Согласитесь, 90% нашего времени мы живем «на публику», посещая общественные заведения, работая, выставляя фотографии в социальные сети и так далее. Это не значит, что нужно следить за всеми модными трендами и слепо следовать им. В плане гардероба вы можете позволить себе не заморачиваться, сформировав капсулу и комбинируя вещи друг с другом. А что насчет прически? Прическа должна соответствовать модным трендам, тогда даже самый простой образ с джинсами и футболкой будет смотреться стильно. Вместе с экспертами menshacker.ru мы подготовили краткий обзор ТОП-3 модных мужских стрижек, которые будут актуальны в сезоне 2020-2021.

Теннис

Исходя из названия ясно, что данная стрижка относится к категории спортивных. Большинству мужчин она нравится, потому что волосы получаются достаточно короткими, а значит дольше отрастают. Характерные черты стрижки теннис: короткие виски и затылок в сочетании с удлиненными прядями на макушке. Преимущества данной прически:

  • отсутствие возрастных ограничений (она одинаково подходит и студентам, и взрослым руководителям крупных компаний);
  • всегда аккуратный внешний вид (стрижка теннис хороша даже без укладки);
  • подходит к любому типу лица (парикмахер может предложить разве что варьировать длину волос на макушке).

Больше информации об особенностях выполнения стрижки теннис можно найти здесь

Вояж

Если рассматривать разные стрижки для парней на средние волосы, это одна из самых популярных причесок. Длину вы можете варьировать по собственному желанию, но все равно должен быть заметен объем в теменной зоне и плавный короткий переход на висках и затылке. Главное преимущество стрижки Вояж — это то, что она отрастает красиво. То есть если вы не нашли времени для посещения парикмахерской, с отросшими прядями смело можно ходить еще пару месяцев. Придется тратить время на укладку — это единственный минус.

Полубокс

Эта стрижка как вечная классика, она вряд ли когда-нибудь окончательно выйдет из моды. Выполняется как на короткие волосы, так и на среднюю длину. Полубокс хорош тем, что укладывать его не обязательно. Достаточно зачесать волосы назад и можно выходить из дома. Но если вы любите разные укладки, оставляйте длину побольше на теменной части. Тогда у вас будет больше возможностей и вариантов прически.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector