1 сентября 2020

Женские кеды на платформе и танкетке: модный тренд этого сезона

Многие не любят спортивную обувь, считают её слишком грубой, неизящной, сложно сочетаемой с другими вещами из гардероба. Любители же спортивного стиля не любят слишком официальную, строгую обувь, которой зачастую являются туфли на каблуке либо даже на платформе или танкетке.

Кеды — новый тренд

Такая обувь обладает динамичным видом спортивной обуви, но при этом её отличает и изящество, столь свойственное классической обуви на танкетке. Благодаря этому кеды достаточно просто сочетать практически с любым гардеробом. Вот почему в последнее время их выбирают блогеры, дизайнеры и женщины всех возрастов. После пика популярности массивных, грубых кроссовок стилисты и модницы всё чаще предпочтение отдают кедам.

Особенно много поклонников имеют кеды на танкетке. В том числе много их среди разных знаменитостей. При этом, некоторые даже сменили шпильки на только такие кеды. Ведь они гораздо удобнее, но также позволяют добавить росту несколько сантиметров. А это позволяет не жертвовать здоровьем ног в угоду лишь красоте, поскольку кеды прекрасно сочетают и красоту, и удобство. Стоит заметить, что их выбирают далеко не только спортивные и молодые девушки.

Также очень стильно смотрятся кеды на платформе. Хотя какой же всё-таки выбор сделать, зависит от исключительно собственного вкуса. Так, некоторые, предпочитают платформе танкетку, считая её более изящной. Другие же считают платформу более устойчивой. Из огромного количества моделей кед, представленных на сайте https://ican.in.ua/kedy-diesel/, вы однозначно сможете сделать выбор, который приятно порадует вас на многие годы.

Кеды важно умело и правильно сочетать с одеждой. Например, черные спортивные кеды можно легко носить со спортивными штанами или брюками. Смотрится стильно и эффектно. К кедам на платформе прекрасно подойдут шорты, узкие джинсы, воздушные платья, легкие юбки и комбинезоны. Ноги в такой обуви будут выглядеть ещё длиннее и стройнее, при этом походка становится более игривой.

Высокие модели прекрасно подойдут к рваным джинсам и толстовкам, так как в конечном результате вы получите довольно нетривиальный спортивный образ.

Сочетание разных или даже противоположных стилей в одном образе – признак уверенной современной девушки с отменным вкусом. Поэтому с деловым костюмом строго кроя хорошо и модно будут смотреться не лодочки или туфли на каблуке, а базовые кеды нейтрального цвета на небольшой подошве. К образу рекомендуем добавить сумку, очки и красивые аксессуары!

Конечно, кеды могут показаться кому-то непривычной обувью, но, едва надев их, можно сразу оценить все присущие им достоинства и даже не захотеть носить ничего другого. К чему мучить ноги шпильками и узкими туфлями, когда можно выглядеть столь же привлекательно, но при этом без жертв. Кеды принесут лишь удовольствие от ходьбы в них. И от вашего отражения, соответственно, так же.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector