7 июля 2020

Коса водопад для девочек

За первые годы жизни мамы девочек почти не знают проблем с их волосами – их нужно лишь мыть и расчесывать. Но затем, волосы дочки отрастают, и родители начинают подыскивать симпатичные прически уже на длинные волосы.

Начиная со школьной скамьи, а то и раньше, каждая девочка хочет выглядеть лучше своих одноклассниц, в особенности, это касается торжественных и важных случаев, когда внешний вид маленькой принцессы должен быть приближен к совершенству. Делать ежедневные прически своим девочкам бесплатно могут лишь мамы, поэтому они с большим усердием осваивают это поистине нелегкое дело.

Прически с распущенными волосами 

Распущенные, ухоженные и чистые волосы – это уже прическа. Ведь волосы, которые сияют здоровьем красивы сами по себе. Завитые локоны помогут выразить нежный и романтический образ малышки. Такие прически издавна пользуются среди девушек огромной популярностью, ведь делать их проще простого.

Все что понадобится мамам юных красавиц – это расческа, утюжок для волос или щипци для завивки, заколки и другие всевозможные украшения. Стоит отметить, что прически с распущенными волосами очень универсальны, они подходят как для праздника, так и для повседневной носки. Остается выбрать прическу. Так какие же прически легко и быстро сделать девочке?

Отличным вариантом станут локоны, накрученные на щипцы или обычные бигуди. Старый проверенный метод – на обычные тряпочки, завязанные на ночь. Из получившихся кудряшек можно с легкостью сформировать прическу немного сложнее: заплести одну или несколько мелких косичек, заплести косичку в виде ободка, которая будет красиво обрамлять лицо девочки. Чем мы и займемся сегодня.

Коса водопад 

Пользуется большой популярностью плетение «коса водопад».  Если вы научитесь технике данного плетения, ваша дочка будет выглядеть всегда самой красивой на любом торжестве. Кроме того, она идеальна как на детских волосах, так и на волосах мамы.

Как смотрится на девочке:

коса водопад

коса водопад

На маме:

коса водопад

коса водопад

коса водопад

Как сделать косу водопад?

Прическу из распущенных волос можно также украсить жгутиками, красиво закрученными и уложенными на голове девочки. Отличным аксессуаром здесь может послужить леска со стразиками или яркими бусинками, которую при желании каждая мама сможет сделать самостоятельно.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector