10 июля 2017

Детская прическа для коротких волос

Если вашу дочку пригласили на детскую вечеринку или вы просто хотите сделать симпатичную прическу девочке с короткими волосами, на помощь придет укладка с элементами хвостиков. Волосы подняты вверх и закручены в кудри, после чего распушены для большего объема.

В идеале, детские прически должны быть простыми, аккуратными и опрятными. Маленькие девочки, как правило, с детства имеют короткие стрижки. Работающие родители не имеют много свободного времени, чтобы суетиться вокруг длинных кос, кроме того, детки в таком возрасте постоянно «ищут приключения», поэтому быстро загрязняют волосики. Короткие волосы могут оказаться отличной идеей для новых детских причесок, при этом вы не будете беспокоиться, что волосы девочки через время запутаются.

Особенно популярна стильная стрижка боб и волосы по плечи. Если у вашей дочки вьющиеся волосы, короткие прически — не очень хороший вариант для нее.

Прямые волосы могут выглядеть стильно с прической, в которой использованы элементы хвостиков. Используйте милые украшения, чтобы сделать волосы дочки еще более привлекательными. Можно обрезать челочку, если вам и девочке нравится такой образ.

Интересная прическа для коротких волос

Сперва поднимите высоко волосы дочки  и прикрепите их какой-нибудь заколкой. Сделайте пробор от середины уха до середины другого уха и завяжите эту секцию в нетугой хвостик. У основания хвоста создайте отверстие и выверните хвостик через низ — вверх. Затяните резинку.

прическа на короткие волосы

Теперь сделайте следующий пробор от кончика от одного ушка до кончика второго ушка. Из первого хвостика отделите небольшую прядь и завяжите вместе с волосами из второй секции. Выверните хвостик.

прическа на короткие волосы

Отделите из второго хвостика прядку и завяжите вместе с оставшимися волосами в высокий хвост.

прическа на короткие волосы

Накрутите пряди волос щипцами, чтобы получились симпатичные кудряшки.

Теперь завяжите верхний хвостик лентой из органзы или украсьте прическу другим красивым аксессуаром. Распушите локоны.

прическа на короткие волосы

Нарядная прическа для девочки готова!

прическа на короткие волосы

прическа на короткие волосы

прическа на короткие волосы

А вот праздничный образ.

прическа на короткие волосы

Вы должны поощрять и учить вашего ребенка с малых лет ухаживать за волосами. Это намного облегчит ваши задачи.  Средства по уходу за детскими волосами, всегда должны включать мягкий и нежный шампунь. Подберите такой шампунь, который не щиплет глазки и имеет вкусный фруктовый аромат. Тогда процедура мыться головы превратится для дочки в удовольствие. Она будет заинтересована в особо тщательном уходе за волосами.

У ребенка должна быть всегда здоровая диета. Это приведет к естественно красивым волосам!

Когда находитесь на открытом воздухе в течение длительного периода, накрывайте волосы вашего девочки шляпой или платком, чтобы защитить головку от палящих солнечных лучей.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector