14 февраля 2014

Обучение прическам

Прическа — секретное оружие женского стиля. Это один из важнейших элементов внешности, который определяет нашу идентичность. Часто прическа влияет на расположение духа человека, от нее, иногда, зависит и вся дальнейшая жизнь. Красивые прически всегда дарят людям радость и хорошее настроение. 

Прически для вечера или свадебные прически должны быть безупречными, элегантными и праздничными. Поэтому вопрос о случайности и спешке даже не стоит, так как вечерние укладки нужно планировать и продумывать заранее.

Сегодня практически каждая девушка хочет всегда выглядеть по-разному, чувствовать себя красивой, каждая хочет иметь свой уникальный стиль в торжественные моменты, все это осуществимо с помощью прически. Ну а стилисты смогут воплотить в жизнь почти любой выбранный образ.

Если вам не хватает вдохновения или мастерства, вы хотите научиться укладывать волосы на Рождество, Новый год, свадьбу, вечеринку, День Рождения стоит обратить внимание на практические курсы от мастеров.

Свадебный стилист-визажист Светлана Шмакова открывает набор на базовый пятидневный курс по обучению прическам: свадебные и вечерние прически, коктейльные прически.

Уроки проходят в студии, в городе Санкт-Петербург.

Подробности об обучении вы сможете уточнить, написав Светлане личное сообщение на этой страничке вконтаке http://vk.com/id100061283

Обучение поможет участникам развить творческий потенциал, вы научитесь базовым знаниям по созданию красивых и стильных причесок. Обучение проводится в виде практических занятий на учебной голове (болванке). Примеры работ вы найдете в альбомах Светланы.

обучение прическам

План занятий, или чему вы научитесь на курсе:

Первый день

Теоретичесткая часть:
· В первый день обучения вы узнаете, как правильно пользоваться инструментами, материалами для создания причесок (материаловедение)
· Научитесь правильно готовить волосы к будущей прическе

Практическая часть:
· Разбор основных элементов в прическах (жгуты, плетение кос, узлы и др.)
· Показ и создание своими руками прически на основе косы

Второй учебный день

Практическая часть:
· Показ и подробный разбор техники создания причесок, в основе которых элегантные локоны
· Вы узнаете, какие существуют способы и виды завивки

Третий день

Практическая часть:
· Проводится показ техники и разбор причесок на основе валиков на учебной голове

Четвертый учебный день

Практическая часть:
· Прически с красивым и изящным элементом «волна» — показ технологии и отработка

Завершающий, пятый день обучения

· Показ и дальнейшая отработка вечерней или свадебной прически с использованием сеточек
· Самостоятельная работа с учебной головой
· Вручение дипломов

У каждого человека есть возможность освоить современные навыки стилиста-парикмахера, главное в этом деле — чуточку таланта, свободное время и, конечно же, желание учиться и развиваться дальше.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector