23 сентября 2013

3 рецепта Ванги от выпадения волос

Угроза выпадения волос и облысения является одной из самых неприятных вещей в жизни каждой женщины. Никто в мире не застрахован от болезней, и иногда проходят годы, прежде чем находится правильное решение для борьбы с подобной проблемой. Вот некоторые из проверенных рецептов Ванги против выпадения волос, и я искренне надеюсь, что эта информация окажется полезной.

Ванга

Главный совет Ванги — рекомендуется избегать чрезмерного употребления нездоровой пищи и напитков, заменить их богатыми на витамины полезными продуктами.

При соблюдении конкретных рекомендаций Ванги по лечению выпадения волос и облысения, можно получить отличные результаты. Следовать этим рецептам не только легко,  это еще и сэкономит ваши денежные средства.

Предлагаем 3 простых рецепта от выпадения волос, оставленные Вангой.

Рецепт 1

Забудьте о дорогих шампунях и мойте волосы белой медицинской глиной.

P.S. У меня нашлась только серая глина, поэтому я пробовала рецепт не с белой, а с черной глиной. При выпадении волос, кроме белой, также полезна и голубая глина.

серая глина

Смешайте белую или голубую косметическую глину с водой до консистенции сметаны. После того, как вы приготовите смесь, аккуратно нанесите ее на корни волос пальцами или кистью. Затем укутайте маску полиэтиленовой пленкой и теплым полотенцем, все это следует оставить на голове примерно на полчаса. После этой процедуры переходите к второму рецепту.

P.S. Глину следует хорошенько вымывать с головы, длинные волосы после процедуры расчесать сложно, они становятся матовыми на ощупь, поэтому я, после мытья головы, воспользовалась любимым бальзамом. Возможно с белой глиной все совершенно иначе. Впрочем, вы можете попробовать сами и оставить отзыв.

Тысячи людей страдают от интенсивного выпадения волос … Отзывы, найденные в сети показывают, что эта простая манипуляция полностью останавливает выпадение волос и облысение.

серая глина

Вообще, каждый вид глины по особому влияет на волосы и кожу головы.

  • Черная (серая) косметическая глина хорошо увлажняет и тонизирует кожу.
  • Желтая глина обладает обеззараживающими и питательными свойствами.
  • Белая глина подойдет для ослабленных волос, она также подсушивает и отлично очищает кожу головы.
  • Розовая глина имеет нежную консистенцию, рекомендуется для сухих и ломких волос, а также для чувствительной кожи головы.
  • Зеленая глина обладает самыми лечебными свойствами, она легко справляется с проблемой ослабленных и жирных волос, действует как пилинг.
  • Красная глина рекомендуется девушкам после завивки и окрашивания, для чувствительной кожи, она положительно влияет на кровоснабжение в коже головы.
  • Голубая глина — одна из самых популярных, в ее состав входит большое количество полезных веществ. Голубая глина также рекомендуется при перхоти, при выпадении волос и для их укрепления, для роста волос.

Рецепт 2

Ванга советует ежедневно втирать свежий лимонный сок в корни волос на протяжении месяца. Подойдет и кусочек лимона.

рецепт Ванги для волос

Процедура должна проводиться в виде массажа, нежными и мягкими круговыми движениями. Такой массаж не обязательно делать после душа, можно выполнять его и на сухие волосы.

рецепт Ванги для волос

Рецепт 3

Мытье волос отваром плюща. Для этой процедуры вам понадобится примерно 10 г травы, которая варится около четверти часа в половине литра воды. После этого жидкость охлаждается, процеживается и мягко втирается в корни. Подождите не менее пятнадцати минут, прежде чем смыть ее прохладной водой. Это нужно для того, чтобы все полезные вещества успели впитаться. Проводите процедуру три — четыре раза в неделю.

плющ

Внимание: Будьте осторожны, потому что плющ ядовит. Плющ можно заготовить летом.

Реальный отзыв, найденный в сети:

отзыв

olga

!,?,

3 рецепта Ванги от выпадения волос: 2 комментария

  • в
    Permalink

    Можно использовать только белую глину без лимонного сока и плюща от выпадения?
    Сколько раз в неделю необходимо втирать глину?

    Ответ
  • в
    Permalink

    Нанесла глину — результата нет. Как лезли волосы так и лезут. Никаких изменений.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector