4 февраля 2013

Низкая свадебная прическа на бок

Невеста — это воплощение женственности, красоты и очарования. В ней все мило, чарующе и прекрасно, начиная от туфелек и заканчивая прической. Все вместе создает образ единственной и неповторимой, любимой и желанной. В этот счастливый день девушки хотят быть прекрасными вплоть до мало приметных мелочей.

Свадебная прическа — совсем не мелочь, а итог, завершающий весь образ новобрачной. У прически особая роль: она должна объединить наряд и подчеркнуть красоту лица невесты.

Что только ни придумали дизайнеры-стилисты, чтобы торжественная укладка выглядела по-особенному восхитительно. И локоны, и затейливые плетения, и изумительно уложенные пряди. Прическа может быть низкой или высокой, например, волосы оформляются в пучок, плетется шикарная ажурная коса или создается образ с хвостом из затейливых локонов.

низкая свадебная прическа

Хвост на бок, который мы разберем сегодня, идеален для праздников, особенно если вы хотите поэкспериментировать с укладкой сами. Этот стиль великолепен для невесты, к тому же, его легко воссоздать.

низкая свадебная прическа

День свадебной церемонии — один из самых радостный дней в вашей жизни. Хочется, чтобы каждая деталь была совершенной. Мы рады представить вам эту прическу «сделай сам», но настоятельно рекомендуем нанять профессионального парикмахера, визажиста, свадебного организатора, флориста и т.д. Однако встречаются различные обстоятельства, которые могут потребовать от вас сделать укладку самостоятельно. Эта низкая прическа с хвостом и локонами, вполне проста в укладке.

Перед тем, как начать, убедитесь, что запаслись достаточным количеством невидимок, лаком для волос и щипцами для завивки.

Эта же прическа, но без хвоста.

низкая прическа с локонами

Шаг 1: Завейте волосы на термобигуди или щипцами с маленьким диаметром.

локоны

Шаг 2: Разделите волосы на 4 секции. Две передние секции и две задние.

свадебная прическа

Шаг 3: Скрутите нижнюю заднюю секцию в правую сторону и заколите невидимками (движениями сверху-вниз). Скрутите верхнюю часть внутренней стороной к предыдущему жгуту и закрепите невидимками.

прическа на торжество

Шаг 4: Скрутите левую переднюю секцию назад и зафиксируйте невидимками.

прическа на бок

Шаг 5: Скрутите правую переднюю секцию назад, уложив ее над левой передней частью, и также зафиксируйте невидимками.

низкая прическа с хвостом

Шаг 6: Для создания пучка, обработайте волосы лаком. Начните отделять небольшие пряди волос, оформлять из них букли в виде восьмерки (или просто колечки) и крепить невидимками.

свадебная укладка

Шаг 7: Продолжайте брать небольшие прядки и делать из них форму 8, пока не получите красивый пучок, оставьте часть волос свободной.

низкая свадебная прическа

Готово!

низкая свадебная прическа

низкая свадебная прическа

Фото: http://whimsicalwonderlandweddings.comhttp://blog.hairandmakeupbysteph.com

прическа с пучком на свадьбу

Современные тенденции таковы, что многие невесты стремятся к естественности. Иногда особой укладки, как таковой, нет совсем: невесты все чаще выходят замуж с распущенными волосами или же с убранными под фату. Тем не менее, большинство женщин желает выглядеть неповторимо, выбирая для себя особенную прическу.

Будьте же самой прекрасной в этот радостный день!

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector