31 августа 2012

Элегантная вечерняя прическа: мастер класс

Самыми важными, требующими наибольших средств, усилий и внимания остаются прически для разных праздничных мероприятий. Конечно, лучше сделать укладку в салоне, но и дома выполнить шикарную прическу возможно, при наличии необходимой практики и инструментов.

Модными прическами осеннего сезона станут элегантные модели с элементами кос. Эти прически, бесспорно, можно выделить среди вечерних и вряд ли они утратят свою популярность. Такие прически окажутся подходящими не только для длинных гладких и густых волос, а также и для тонких, в комплексе с начесом.

Девушки с красивой вечерней укладкой необыкновенно сексуальны, женственны и красивы. Косы, обрамляющие их лицо по бокам, смотрятся очень стильно. Однако, хорошо уложенные волосы – только полдела, нужно, чтобы они были здоровыми, ухоженными и блестящими.

Романтичны и мечтательны? Хочется хоть ненадолго почувствовать себя настоящей богиней? Тогда сегодняшний мастер класс для вас.

Элегантная вечерняя прическа

элегантная прическа

Мастер класс поможет вам понять технику выполнения даной прически.

1. Отделите несколько секций волос в верхней части головы и посекционно начешите их.

2. Теперь разровняйте верх волос расческой и соберите вместе на затылке, слегка перекрутив прядь. Зафиксируйте двумя невидимками крест накрест.

вечерняя прическа

вечерняя прическа

4. На правой стороне головы, у виска,отделите маленькую прядку волос. Сделайте из нее 3 части и выполните плетение обычной французской косы, подхватывая пряди то сверху, то снизу.

вечерняя прическа

5. Когда дойдете до кончика уха, скрепите косу 2 невидимками по бокам.

вечерняя прическа

6. Нижнюю секцию волос разделите на 2 части, верхняя — небольшая. Верхнюю часть скрутите движением вверх в ролл, он придаст будущей прическе больше объема. Закрепите невидимками со всех сторон.

вечерняя прическа

7. Оставьте слева прядь волос на косу. Свободные волосы хорошо расчешите и поднимите вверх. Сбрызните лаком и снова разровняйте расческой до идеальной гладкости.

вечерняя прическа

8. Заколите бока этой части волос невидимками и закрутите внутрь. Снова хорошенько зафиксируйте невидимками.

вечерняя прическа

9. Из пряди, которая осталась слева сплетите трехпрядную ажурную косичку. Для этого бока косы вытяните. Оберните косой середину вечерней прически, заколите невидимками.

Естественно, в мастер классе показан только принцип плетения, вам же необходимо выполнить прическу более аккуратно, ее нижнюю часть стоит немного уменьшить.

вечерняя прическа

вечерняя прическа

Вариант с пучком.

вечерняя прическа

Вариант с буклями.

вечерняя прическа

Свадебная прическа с плетением

свадебная прическа

свадебная прическа

свадебная прическа

свадебная прическа

свадебная прическа

свадебная прическа

Видео мастер класса элегантной прически с косами

olga

!,?,

Элегантная вечерняя прическа: мастер класс: 3 комментария

  • в
    Permalink

    Развалится эта прическа через час, на видео жутко неаккуратно

    Ответ
  • в
    Permalink

    Прически очень красивые мне они понравились, и они очень легкие в исполнении)))

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector