19 июня 2012

Как заплести челку

Стрижки с челкой, несомненно, являются «душой» сезона. Симметричная или челка на бок — главное, чтобы она подходила под форму лица.  Тем не менее, когда челка надоела, всегда есть возможность заплести ее в косу. Для того, чтобы создать уникальный образ вы можете смешивать эти тенденции в стиле вашей прически.

Коса на челке быстро стала одной из самых простых укладок «сделал и пошел». Она прекрасно убирает непослушные пряди с лица.   Французскую плетеную челку можно сделать без каких-либо дополнительных усилий, всего несколько шагов и вы научитесь мастерству создания этой простой и в то же время творческой и разносторонней прически.

Используйте соответствующее средство для укладки вашего типа волос. Например, для вьющихся волос перед плетением, возможно, понадобится мусс.

Следуйте инструкциям ниже, чтобы освоить большую вывернутую косу.

челка с косой

Начните с распущенных волос.

челка с косой

Отделите нужное количество волос на челке для будущей косы (широкая секция смотрится очень красиво). Остальные волосы уберите назад и заколите заколкой.

челка с косой

Начните плетение обратной французской косы. Для этого отделите прядь волос в середине выделенной секции, сразу у начала бокового пробора.  Разделите прядь на три части, первый проплет — обычная косичка. С каждым последующим шагом подхватывайте новые прядки волос по бокам челки. В французской косе наоборот, в отличие от обычной французской косы, боковые прядки ложатся под центральную. Когда партнер провинился, на помощь госпоже всегда приходит жесткий страпон, ведь такая ебля приносит не только новые ощущения, но и всегда помогает сделать сброс всех негативных эмоций. На https://www.страпон.com/ghestko/ мы отобрали самые жесткие ролики настоящей доминации властных развратниц над партнерами, которые уже привыкли в случае чего получать страпон в жопу, кончая от таких наказаний.

Если вы еще не освоили технику плетения, можете посмотреть этот урок.

как заплести челку

Продолжите плетение косы вдоль лба, пока не дойдете до противоположной стороны от начала косички.

как заплести челку

Закончите плетение обычной трехпрядной косой, ее кончик закрепите маленькой резинкой. Возьмите невидимку и зафиксируйте получившуюся косу за ухом.

как заплести челку

Челка с косой подойдет как для повседневного стиля, так и для официального. Для повседневной носки завейте распущенные волосы в локоны или волны. Чтобы создать формальный образ, соберите остальные волосы в свободный пучок на боку или в конский хвост, и вуаля! Мгновенный глэм!

глэм

Если вы отращиваете челку или просто хотите убрать ее с лица, существует множество вариантов, как ее заплести или заколоть.

как заплести челку

как заплести челку

Фото: http://www.kouturekiss.com

olga

!,?,

Как заплести челку: 21 комментарий

  • в
    Permalink

    маникюр явно у девушки страдает)))

    Ответ
    • в
      Permalink

      согласна! но , может, это тоже «Мгновенный глэм!»)))))))))))

      Ответ
  • в
    Permalink

    ну нашла проблему!дело в причёске, а вы про маникюр

    Ответ
  • в
    Permalink

    быстро и легко. если челку некуда деть

    Ответ
  • в
    Permalink

    Я даже не обратила внимание на маникюр.

    Ответ
  • в
    Permalink

    маникюр то тут причем. зато плетет хорошо

    Ответ
  • в
    Permalink

    Какая вам разница какой маникюр у девушки, вы на свой посмотрите сначало, она вам вообще показывает как челку плести нужно, что за бабы… всех бы обсудить

    Ответ
  • в
    Permalink

    вот вы курицы тупые,вам бы кого обосрать

    Ответ
    • в
      Permalink

      Вот ты с*ка!! эта девушка для таких как ты старалась! Промолчала бы!!! Но, я смотрю, твоя башка умом не отличается… Так что рот свой заткни закупок!!

      Ответ
  • в
    Permalink

    А девушка молодец..неплохой вариантик)

    Ответ
  • в
    Permalink

    Прекрасно быстро и легко мне понравилось девушка тоже красивая 🙂

    Ответ
  • в
    Permalink

    Прекрасный вариант повседневной прически)

    Ответ
  • в
    Permalink

    Не умею плести даже французскую косу -_-

    Ответ
  • в
    Permalink

    прическа красивая!! прям как надо!!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector