7 марта 2012

Красивые букли

Попробуйте красивую завитую прическу с буклями в стиле ромашка, используя пошаговое руководство. Прическа вполне подойдет для повседневной носки, в качестве офисной и вечерней прически. Она подчеркнет весенний романтичный образ и добавит стилю женственности и выразительности.

букли

Психологи утверждают, что большинство женщин делают новые прически, завивают и распрямляют волосы не только из-за желания выглядеть привлекательной и быть более уверенной в себе. Есть и другие факторы, которые толкают девушек на изменение внешнего вида, часть которого заключается и в волосах.

Почему женщины изменяют цвет волос и прическу? Каждая девушка хочет быть уникальной, поэтому они так часто экспериментируют со своими волосами.

По опросам, 17-19 %  хотят быть на кого-то  похожими.

13-16% девушек никогда не красились, потому что считают, что у них красивый натуральный цвет волос.

5% женщин соглашаются на стрижку по совету подруги.

Около 1,5% девушек готовы покрасить волосы в яркий цвет и им это нравится, а остальные 98,5% предпочитают не «украшать» волосы таким образом.

30% говорят, что быть блондинкой — блестяще, потому что они привлекают больше мужчин. Из них 5% — натуральные блондинки, а 23% осветляются раз в месяц.

63% считает, что длинные волосы очень украшают девушку, остальные с удовольствием носят короткие стрижки и считают себя более привлекательными.

В целом, вывод таков, мы сами решаем, быть с длинными волосами или подстричься, окрасить волосы или сохранить свой ​​естественный цвет. Каждая женщина уникальна по своему. Хотя, иногда нужно вносить изменения в свой образ, даже если он и не связан с цветом волос.

Вне зависимости от ситуации, настоящая леди всегда неотразима.

Иногда у нас нет времени сходить к парикмахеру, поэтому доверьте создание прически себе, сестре или своей подруге. Если у вас длинные волосы, несколько невидимок, лак для волос и немного фантазии помогут в создании оригинального образа.

Женственные букли пошагово

Разделите волосы на две части, сделав из нижней — конский хвостик.

букли

Верхнюю часть волос лучше заколоть крабом, чтобы не мешала.

букли

Отделяйте тонкие прядки из хвоста, закручивайте их и фиксируйте невидимками. Понадобится много невидимок.

букли

букли

Когда вы закончили создавать букли и вид сзади вам нравится, перейдите к передней секции. Скрутите в жгутики две передних пряди с левой и с правой стороны, а затем обкрутите их вокруг буклей ромашки.

букли

Красивые букли готовы!

красивые букли

букли

Фото: http://caribbeanmissionarywife.blogspot.com

olga

!,?,

Красивые букли: 1 комментарий

  • в
    Permalink

    Отличные букле: можно и офис, и на праздник.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector