20 февраля 2012

Роза из волос на свадьбу

Выбор свадебной прически не менее важен, чем выбор свадебного платья, поэтому к вопросу о свадебной укладке следует подходить с особой ответственностью.

Нет сомнений, что свадебная прическа может полностью изменить внешний вид. Разнообразие вариантов и советы квалифицированных стилистов сделают мечту о красивой прическе на торжество реальностью. Очень важно при выборе свадебной прически учитывать форму лица, длину волос, и, конечно, их характеристику — густые и редкие, вьющиеся или ровные, послушные или непослушные.

роза из волос

Свадебная прическа и платье

Нередко выбор свадебного платья влияет и на выбор прически. Например, если платье простое и стильное, красивый образ необходимо дополнить сложной прической, украшенной различными аксессуарами для волос. Красоту закрытой модели свадебного плятья подчеркивают волосы, собранные на спине или вокруг головы. Если платье имеет декольте, вибирайте прическу по плечи с свободно падающими локонами.

Свадебная прическа с длинными волосами

Идеально подходят невесте длинные волосы. Это позволит гостям увидеть вас в совершенно новом, романтическом и, возможно, неожиданном образе. Если у вас короткие волосы, нет места для ненужных забот, потому что дизайнеры способны придать женственность и привлекательность любой прическе. Можно прибегнуть к трессам на заколках, которые сейчас доступны в каждом специализированном магазине.

Прическа под форму лица

В любом случае, волосы должны быть украшением и отражать вашу индивидуальность и стиль, чтобы подчеркнуть сильные стороны и скрыть недостатки. Если ваше лицо правильной овальной формы, тогда вам повезло, любая свадебная прическа будет смотреться на вас красиво. Круглолицым невестам необходимо выбирать высокую свадебную прическу, которая визуально расширит лицо, или длинные кудри, скрывающие скулы, можно попробовать асимметричную прическу, которая будет хорошо смотреться с смелым и экстравагантным платьем. Роскошные и объемные прически подходят девушкам с квадратной формой лица.

Не стоит слепо следовать последним тенденциям моды в прическах. Свадебная прическа является не данью уважения к ним, а шедевром, созданным для самого счастливого дня в вашей жизни. Таким образом, в данном случае позволяется все, что сделает вас неотразимой. Всегда консультируйтесь со стилистом. За несколько недель до церемонии бракосочетания сделайте «генеральную репетицию» — попробуйте различные варианты для того, чтобы выбрать идеальную свадебную прическу. Но помните, что помимо красоты укладка должна быть удобной и долговечной.

Роза из волос на свадьбу

роза из волос

Цветы — символ женственности и романтики являются наиболее важным элементом в любом свадебном украшении. Прическа Роза из волос станет неповторимым аксессуаром под свадебное платье.

роза из волос

роза из волос

Мастер-класс от стилиста Георгий Кот.

По видео-материалам beautydigest.ru.

olga

!,?,

Роза из волос на свадьбу: 44 комментария

  • в
    Permalink

    очень класно,я сама парикмахер…

    Ответ
  • в
    Permalink

    Художник !Мне очень понравилось.Молодец.Я думаю он сам знает об этом.

    Ответ
  • в
    Permalink

    георгий кот,хотела бы у него поучиться к мастерству,он просто умничка!!

    Ответ
  • в
    Permalink

    Очень класно. Хотела себе такую розу на випускной, но парехмахер не сделала , печально)

    Ответ
  • в
    Permalink

    у меня скора свадьба и я хочу эту розу просто супер

    Ответ
  • в
    Permalink

    я бы очень сильно хотела научиться мастерству именно у него .Георгий Кот вы просто классный . мастер своего дела я в восторге от ваших шедевров…..

    Ответ
  • в
    Permalink

    хочу научиться мастерству именно у него!

    Ответ
  • в
    Permalink

    Чистейшая работа.Браво мастеру!!!!!

    Ответ
  • в
    Permalink

    БРАВО!!! Приклоняюсь перед вашим талантом!!!Я тоже парикмахер.

    Ответ
  • в
    Permalink

    такому мастерству очень хотелось бы научиться золотые руки у него супер респект иму и дай бох иму здоровье иму и иго семье

    Ответ
  • в
    Permalink

    Руки золотые, но к модели относится, как к неживой. Не думаю, что он станет клиентам в голову расческу втыкать и клеить на Момент стразы к живым волосам

    Ответ
  • в
    Permalink

    Недавно попробовала такой цветок сделать, получилось немного не так, как на фото, но для первого раза очень даже, людям в инете понравилось!)

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector