18 декабря 2011

Коса бантик

В этом сезоне прическа с косами – очень модно и необычно, ведь виды их плетения довольно разнообразны, встречаются как легкие, так и сложные варианты. Актуальны косички: французские, ажурные косы, в виде венка, колоски, заплетенные в челку, простые. Очень модно украшать косы яркими лентами, резинками и разнообразными заколками. Прически с косичками подойдут к любому наряду и к любому событию, будь то вечеринка, форальное мероприятие на работе или, даже, свадьба. Косички можно сделать самостоятельно – это большой плюс. Если задуматься, то, пожалуй, косы просто универсальны.

красивая коса

коса бант

Самый смелый вариант – это разноцветная косичка, в которую вплетаются неоновые ленты или искусственные локоны очень ярких оттенков. Им не уступают и объемные косы. Для длинноволосых девушек – это просто почва для фантазий. Важно помнить, что тем, у кого черные волосы, рекомендуется плести точные и четкие косы, а из каштановых и светлых можно заплести как небрежные, так и рыхлые косички.

Говоря о цвете волос, нужно отметить, что какого-то определенного оттенка нынешняя мода не предусматривает. Главное, чтобы этот цвет шел вам. Приветствуется натуральный и естественный цвет. Чтобы волосы выглядели здоровыми и излучали блеск, следите и хорошо ухаживайте за ними.

Вообще, косы очень удобный вид прически, который не требует много времени. Они незаменимы при плохой ветреной погоде или когда вы неуспели вымыть волосы. Кстати, косы легче плести на следующий день после мытья головы.

Сегодняшний урок — плетение очень красивой косы бант. В основе используется техника плетения французской косы, но с добавлением тонкой прядки, которая втаскивается в плетение, после чего формируется бант. Вам понадобится шпилька.

коса бант

Урок Коса бант

 

  

olga

!,?,

Коса бантик: 52 комментария

  • в
    Permalink

    хочешь сделаю приходи комне

    Ответ
  • в
    Permalink

    мне такие подружка плела, только на 2-х колосках))со временем и сама научилась делать)))

    Ответ
  • в
    Permalink

    привет! у меня есть стаж 3 года, я плету самые необычные косы ко мне приходят я заплетаю.На все праздники мне 13 лет я плету уже с 10 лет (мама говорит что у меня есть дар ) я в инете редко что смотрю но! я плету А***енно!! цены от 100-3.000 рублей работаю в Тросне

    Ответ
  • в
    Permalink

    Чудная причесочка! люблю ее, восхищяюсь ней, называю Бантичечек

    Ответ
  • в
    Permalink

    вашпе классно я тоже так хочу научиться

    Ответ
  • в
    Permalink

    Не пойму , откуда маленькую прядь в косу вплетать ,откуда ее взять?

    Ответ
  • в
    Permalink

    ой думаю я не научусь так делать

    Ответ
  • в
    Permalink

    прикольно сейчас попробую сестре заплести

    Ответ
  • в
    Permalink

    очень красиво буду учиться

    Ответ
  • в
    Permalink

    И правда… Очень классно…))) Думаю получится

    Ответ
  • в
    Permalink

    Плести очень легко…надо просто понять и потренироваться:)

    Ответ
  • в
    Permalink

    Классная прическа! Надо на ком-то потренироваться.

    Ответ
  • в
    Permalink

    Пф …у меня тоже дар я в свои 13 плету как высокопервоклассный мастер…у меня и тренер(голова) и заколки,шпильки,резинки,бублики,неведимки имеются…и мне очень нравится…так что Марина ты такая не одна:b

    Ответ
  • в
    Permalink

    Очень просто и красиво! P.S дети, читаю ваши комменты и нахожусь в шоке — вы вообще в школе учитесь?

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector