10 сентября 2011

Тушь для волос

Экспериментируя со своим образом, можно менять различные прически. Но если окрашивать волосы слишком часто, то они станут тусклыми и ослабленными, ведь оттеночные средства и краски включают в себя химические вещества.

Для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность, воспользуйтесь тушью для волос. Она появилась в продаже совсем недавно, но быстро стала популярна. Это объясняется тем, что тушь для волос безвредна и имеет широкую цветовую гамму. С помощью такого средства любая девушка станет неповторимой.

тушь для волос

Тушь для волос используется для кратковременной окраски отдельных прядей волос в разнообразные оттенки.

Советы по выбору туши для волос

Обратите внимание на состав туши на упаковке.

Тушь не должна быть просрочена и у нее должен быть приятный запах.

У хорошей туши однородный состав без комочков.

На тюбике качественной туши указана основная информация: название продукта, штрих-код, фирма, товарный знак, страна-производитель, объем.

Как пользоваться тушью для волос 

Пользоваться тушью очень просто. Нанесите ее на прядки волос специальной кисточкой. Тушь высокого качества равномерно распределяется и покрывает волосы со всех сторон. Техника нанесения туши зависит от вашей стрижки. Обладательницам коротких волос советуем делать много мелких штрихов, при этом создается эффект игры цвета. Если у вас длинные волосы, тушь следует наносить на отдельные пряди, начиная от корней. Расчесывать окрашенные пряди нельзя, поэтому нанесение туши является одним из финальных этапов прически.

Красить тушью можно только сухие волосы. Если вы хотите более интенсивный оттенок, нанесите второй слой туши. Тушь для волос окрашивает пряди в различные цвета – зеленые, белые, красные и даже синие. Серебряные или золотистые красящие составы подойдут для вечерней прически.

тушь для волос

Благодаря туши, можно быстро и безвредно определить, какой оттенок подходит вашим волосам.

При расчесывании эффект выделенных прядей исчезнет.

Одни производители выпускают туши, окрашивающие волосы, ресницы и брови. Другие – туши, которые используются лишь для изменения цвета волос.

Не стоит пользоваться тушью, если вы посещаете бассейн и сауну.

Чтобы удалить тушь, нужно помыть голову теплой водой с использованием мягкого шампуня.

Тушь для волос является идеальным вариантом придания волосам неповторимого очарования и оригинальности, при этом, не меняя кардинально цвет.

olga

!,?,

Тушь для волос: 1 комментарий

  • в
    Permalink

    супер……сколько стоит?
    хочу себе…это супер классная тушь…

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector