5 сентября 2011

Прическа для офиса

Эта прическа для офиса супер быстрая и легкая в исполнении. Подходит для девушек, которым нужно немного времени для сбора на работу, но в то же время хочется интересного и не скучного образа.

прическа для офиса Инструкции:

прическа для офисаНанесите на волосы распрямляющую сыворотку.

прическа для офиса Завяжите волосы в высокий хвост при помощи эластичной резинки.

прическа для офиса

Оберните резинкой хвост в два раза (еще зависит от ширины резинки), а на третий не доставайте кончик хвостика наружу. Получится что-то в виде петельки из волос.

Теперь проворачиваем петлю из волос по часовой стрелке так, чтобы конец хвоста оказался сверху. Вы когда-нибудь слышали истории о том, что молодые парни могут совращать на секс своих родных матерей? Если нет, тогда посетите данный сайт и вы поймете, о чем идет речь. Здесь сын ебет мать с большим наслаждением, а зрелая баба довольна такой ебле потому, что ей все равно, с кем трахаться, лишь бы вообще трахаться. Она жадно делает минет сыну и дает ему в киску. Затем делаем отверстие над резинкой в центре, скрутив кончик волос, заворачиваем его в этот получившийся пробор.

Пришла очередь петли из волос. Ее мы поднимаем вверх и также как и кончик хвоста заворачиваем внутрь отверстия. Смотрите фото. Фиксируем прическу шпильками или невидимками.

Нужно, чтобы прическа была гладкой, поэтому берем расческу с частыми зубцами и убираем вылезшие прядки. Используйте заколки, чтобы скрыть непослушные прядки.Прическа для офиса готова! Если хотите, можете украсить ее красивыми аксессуарами, например деревянными палочками для волос. Спасибо, что посмотрели)
прическа для офиса

Видео: http://www.ebeautyblog.com

olga

!,?,

Прическа для офиса: 28 комментариев

  • в
    Permalink

    Класс!!!!!!!!!!!!Первое что у меня получилось за все время!!!!!!!

    Ответ
  • в
    Permalink

    Супер! Я еще использовала объемную резинку, получилось пышненько

    Ответ
  • в
    Permalink

    Отличная прическа, то что нужно для работы и время совсем не занимает!!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector