30 августа 2011

Шампунь против перхоти

На этот раз мы выбрали самые эффективные шампуни против перхоти. Первый — самый действенный по голосам посетителей.

шампунь против перхоти

1. Первое место занял шампунь Низорал. Для лучших результатов, достаточно мыть им голову 2 раза в неделю в течение 2-4 недель. Низорал снимает зуд, шелушение кожи, жирность кожи и волос, так что эффект от лечения может быть быстро оценен. Основным активным ингредиентом шампуня Низорала является кетоконазол.

шампунь против перхоти

2.  Второе место Head & Shoulders «Sensitive» — это шампунь замечательно действует на людей с чувствительной кожей головы. Продукт содержит алоэ вера, известный своими смягчающими свойствами. Не содержит красителей и сильного аромата.

шампунь против перхоти

3. Шампунь от перхоти Clear содержит уникальную формулу минеральных компонентов и цинка пиритион, который действует на кожу головы, удаляя перхоть. Кроме того, нормализует процесс обновления кожи и, следовательно, регулярное использование шампуня снижает количество видимых хлопьев перхоти. Производитель — Vita ABE. Шампунь Clear Vita ABE содержит витамины А, В и Е, подсолнечное масло, которое помогает сохранить природную увлажненность кожи головы.

 шампунь от перхоти

4. Шампунь Vichy Dercos, защита от перхоти. Этот шампунь против перхоти борется и укрепляет волосы. Предназначен для слабых и выпадающих волос с перхотью. Первая запатентованная формула с дисульфидом селена, который действует как межклеточный цемент. Другой активный ингредиент: витамин РР, известный как ниацин, в сочетании с массажем волосистой части головы, отлично стимулирует микроциркуляцию и производство керамидов.

шампунь от перхоти

5. Шампунь Elseve против перхоти. В формуле шампуня присутствует активный селен — очень сильный компонент против перхоти. Предназначен для эффективной борьбы с перхотью, не раздражает кожу головы.

 шампунь от перхоти

6. Шампунь Dandrene — содержит очень сильные противогрибковые препараты. Все ингредиенты натуральные, обеспечивают высочайшее качество продукта.

шампунь от перхоти

7. Pantene Pro — V  2в1 шампунь и кондиционер против перхоти. Формула шампуни призвана обеспечить питательными веществами раздраженную кожу головы, делая волосы блестящими и без признаков перхоти. Шампунь Pantene Pro-V является настолько легким, что вы можете использовать его каждый день, в том числе для волос после химической завивки и окрашенных волос.

шампунь против перхоти

8. Palmolive, шампунь с мятой  был создан для борьбы с перхотью. Обогащен экстрактом мяты и морских минералов. Мягко очищает волосы и восстанавливает баланс кожи головы.

 шампунь от перхоти

9. Шампунь Bioclin. Шампунь устраняет перхоть и предотвращает ее образование. Он успокаивает раздражение кожи,  вызваное шелушением эпидермиса. Не содержит красителей.

 шампунь от перхоти

olga

!,?,

Шампунь против перхоти: 1 комментарий

  • в
    Permalink

    Хороший шампунь, меня избавил от проблемы перхоти раз и навсегда) я так думаю, по крайней мере. Три месяца уже прошло с окончания курса лечения (ну как курса, я сама себе придумала, что нужно использовать флакон). Так вот, с тех пор перхоть еще не возвращалась.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector