14 августа 2011

Прическа из 3 гулек

Бывают дни, когда хочется, чтобы ваши волосы выглядели красиво, но в запасе только пара-тройка минут. Попробуйте эту великолепную прическу из трех гулек, похожих на булочки с корицей)

Я расскажу вам, как именно уложить волосы в такую прическу. Это действительно быстро и легко.

прическа с гулькой прическа с гульками

Инструкция

1. Этот стиль настолько прост, что это даже смешно. Хорошо, если волосы вы мыли день назад (это аналогично для большинства причесок, потому что с волосами проще работать, если они не идеально чистые и гладкие).

2. Разделите волосы на три равные части и быстро сбрызните каждую секцию небольшим количеством лака для волос, чтобы гульки лучше держались. Брызгайте на прядь в течении пары секунд, а потом слегка расчешите.

3. Возьмите правую прядку и закрутите волосы по спирали до конца движениями в сторону вашего лица. Закрутите прядь в маленький пучок. Пусть некоторые из волосинок торчат, все в порядке (вы же не хотите выглядеть, как принцесса).

 4. Зафиксируйте гульку на месте. Мне нравится использовать для этого невидимки, так как их проще спрятать и они хорошо держат волосы.

5. Далее, закрутите среднюю часть волос по часовой стрелке и закрепите гульку. Затем закрутите левую секцию по часовой стрелке и зафиксируйте гульку невидимками.

 

6. Сбрызните три гульки немного лаком для волос и все готово! Видите? Супер просто! Прическа женственна и легка, свежа.

прическа гулька прическа гулька

Если вам понравилась прическа с гульками, возможно вы полюбите и эту прическу, только гульки в ней расположены не горизонтально, а вертикально.

Фото: http://joannagoddard.blogspot.com

olga

!,?,

Прическа из 3 гулек: 2 комментария

  • в
    Permalink

    нормально но для себя я нечего нового не увидела!

    Ответ
  • в
    Permalink

    Прическа супер, быстрая, волосы не лезут в глаза и понадобилось всего три шпильки))))

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector