23 августа 2011

Наращивание волос

Красивые, длинные волосы требуют много времени и усилий. Иногда кажется, что для этого нужно слишком много времени. Мгновенный путь к длинным волосам — парики, пряди на заколках или наращивание волос.

наращивание волосНарощенные волосы, обычно, держатся несколько месяцев, прежде, чем полностью снимаются. Большинство хороших парикмахерских салонов предлагают свои услуги по наращиванию с широким разнообразием цветов и текстур волос. 

Подробнее о наращивании волос

Почему вы хотите нарастить волосы?

Основными причинами являются:

1. Чтобы скрыть плохую стрижку или изменить прическу полностью

2. Чтобы сделать волосы гуще или удлинить их

3. Чтобы добавить мелирование или осветлить цвет волос без обесцвечивания и без использования агрессивных химикатов

4. Чтобы создать красивую прическу для важного события — свадьбы, на выпускной

5. Чистый эксперимент. Вы можете просто получать удовольствие от ваших волос, экспериментируя с ними и примеряя новые образы и стили

Причины наращивания волос могут быть разнообразными, и иметь много разных преимуществ. Это отличный способ изменить ваши волосы для любого случая и в любое время.

Многие женщины проводят свою жизнь в стремлении к изменению прически, но не делают наращивание волос — а причина? Они боятся в итоге выглядеть искусственно или повредить родные волосы. Что касается повреждения волос, то, выбрав хороший салон и высококачественные волосы для наращивания, вы сведете этот риск к минимуму. 

Нарощенные волосы могут резко изменить вашу внешность, не вызывая неестественного вида.

Подробный мастер-класс по горячему наращиванию волос

   

 

Наращивание волос методы

Волосы для наращивания бывают различных цветов, стилей, длины и текстуры и выбираются под любой тип родных волос. Наращивание человеческих волос относительно более дорогой метод по сравнению с синтетическими, потому что первые являются естественным продолжением своих волос и могут пройти те же виды лечения или завивки. Синтетические волосы не могут подвергаться какому-либо из методов лечения, также они будут плавиться под воздействием очень высоких температур. Синтетические волосы можно приобрести в универмагах и должны быть использованы как есть; человеческие волосы доступны только в салонах, предоставляющих услугу наращивания.

Наращивание волос довольно дорогой процесс, и вы, как клиент должны следить за некоторыми вещами, если действительно решили вложить деньги в этот красивый косметический аксессуар. Неопытный парикмахер может привести к повреждению родных волос, используя неправильные материалы или метод их наращивания. Парикмахер должен знать, как проверить ваши волосы на прочность, а также знать, как правильно отрезать и выбрать место прикрепления прядей для обеспечения наиболее естественного вида.

Мастер-класс по уникальному наращиванию волос

 

Используются различные методы, чтобы прикрепить волосы. Некоторые из наиболее распространенных методов наращивания волос — заплетение в косы, переплетение, склеивание, металлические трубки, термоусадочные трубки и наращивание на клеевой основе.

При переплетании делаются крошечные косички, которые скрыты под родными волосами. Но есть некоторые сомнения по поводу этого метода наращивания волос, неизвестно, какую напряженность он оставит на натуральных волосах. Кроме того, нарощенные волосы становятся немного тяжеловатыми при намокании, что может привести к расшатыванию сплетений или даже повредить волосы. Сушка нарощенных методом плетения волос также становится труднее, чем обычно. Некоторые люди, даже избегают частого мытья головы при этом.

 Ленточное наращивание

  

Приклеивание волос предполагает использование латекса (китайская технология) или специальной смолы под цвет волос, которая нагревается и клеится к натуральным волосам с помощью пистолета (английская технология). Существуют также волосы с уже нанесенным заводским клеем, что значительно упрощает работу мастеру. Этот метод горячего наращивания волос является быстрым и недорогим. Однако процесс удаления может быть трудоемким.

При холодной технологии наращивания (испанская технология), волосы клеятся также на маленькие капсулы, они более плоские, прозрачного цвета. Однако срок носки немного меньше, чем у волос, нарощенных по горячей технологии.

Семинар по наращиванию волос 3D

 

 

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector