16 августа 2011

Цвет парика

парикВыбор цвета  парика: цвет, как и выбор стиля парика, зависит от вашего образа, а также тона кожи и цвета глаз. Вы ищете естественный и непринужденный стиль или что-то выделяющееся и кричащее секси?

 

 

 

 

черный парик Ключевым моментом в выборе является оттенок  вашей кожи. Если у вас бледная кожа, присмотритесь к париками с оттенком красного дерева, черного цвета, сине-черного цвета, темно-коричневого цвета. Хотите попробовать более сексуальный, привлекающий внимание вид — купите парик цвета блонд.

 

 

 

парик блондЕсли ваша кожа оливкового или теплого тона, вам будут к лицу светлые оттенки волос. Блондинистый парик лучше всего подойдет для обычного повседневного вида. Перейдите на брюнетку или парик в красных оттенках, если вы хотите получить более драматический эффект. Но помните, что ваш макияж должен соответсвовать цвету волос парика, накрасьте глаза темнее, сделайте ярче губы и румянец.

 

 

Еще один совет: я хочу упомянуть, когда все доходит до подбора цвета, парик должен смягчать вашу внешность. Выбирая цвет парика, который составляет на 1-2 оттенка светлее, чем ваш естественный цвет, вы смягчите ваш образ, следовательно, будет достигнут более женственный вид.

Ну а для тех, кто задумался о цвете конкретно, представляем простое руководство, которое может помочь вам выбрать наилучший оттенок на основе вашего тона кожи и цвета глаз. 

Таблица: Выбор цвета парика для смягчения образа

Теплые цвета волос
Руководство (Если у вас совпадают два или более из признаков вы, скорее всего, попадаете в эту категорию)
Тон кожи Цвет глаз Родной цвет волос
Коричневый с розовыми оттенками
Бледный с персиковым или золотым оттенком
Веснушки
Розоватый
Коричневый с золотым оттенком
Золотисто-коричневый
Лесной орех с золотистым или коричневым оттенком
Зеленый, зелено-голубой или бирюзовый
Розоватый блондин
Темно-коричневый с золотистыми или красными оттенками
Золотистый блонд
Красный
Серый с желтым оттенком
Советы Для родных волос коричневого цвета мы рекомендуем темные оттенки, каштан, богатые золотые и теплые коричневые тона париков.Для красных мы рекомендуем каштановые, теплые золотые и красные оттенки париков.Для блондинок мы рекомендуем золотистый блондин.Для теплых тонов будут отлично смотреться большинство цветов, которые имеют золотой или красно-оранжевый оттенок.
Не советуем Чтобы не выглядеть бледной и изможденной, мы не рекомендуем бежевые, голубоватые, фиолетовые или пепельные оттенки волос.
Холодные цвета волос
Руководство (Если у вас совпадают два или более из признаков вы, скорее всего попадаете в эту катгорию) Тон кожи Цвет глаз Родной цвет волос
Оливковый
Средний тон кожи
Розовые щечки
Средний с розовым оттенком
Средний с золотистым оттенком
Бледный без румянца
Бледный с розоватым оттенком
Коричневй или бронзовый
Темно-коричневый
Лесной орех с серыми, светлыми или голубыми прожилками
Серо-голубые или темно-голубые
Темно-коричневые или черно-коричневые
Белые
Средне-коричневые
Средне-коричневые с золотистым
Серый блонд
Пепельные или седые
Черные или сине-черные
Темно-коричневые
Советы Для черного родного цвета волос, мы рекомендуем парики с угольно-черным и сине-черным оттенком.Для коричневых цветов мы рекомендуем пепельно-коричневые оттенки.Для блондинок мы рекомендуем пепельный, платиновый, белый блонд.
Не советуем Чтобы не выглядеть бледной и изможденной, мы не рекомендуем желтые (золотистые), красные или бронзовые оттенки волос.

olga

!,?,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector