11 апреля 2016

Прическа для выпускницы

Выпускной — волшебный, долгожданный день для любой школьницы, он станет для каждой одним из наиболее запоминающихся событий в жизни. Теплые воспоминания об ярком празднике останутся на всю жизнь. Именно поэтому девушкам хочется выглядеть на выпускном балу неотразимо, ловить на себе восхищенные взгляды одноклассников и учителей. Красивый и модный наряд, аккуратный макияж и правильно подобранная прическа станут залогом хорошего настроения и уверенности в собственной неотразимости.

Идеальная прическа на выпускной вечер

Подбирая прическу нужно основываться на достоинствах внешности, а также следить за тем, чтобы прическа гармонировала с общим образом.

Какие же прически наиболее популярны для торжественных мероприятий 2016 года?

— Локоны прекрасно смотрятся практически с любым нарядом. Они, в зависимости от исполнения, могут добавить образу романтичности и нежности или женственности и соблазнительности. Локоны смотрятся великолепно в сольном исполнении или дополненные и зафиксированные косой или жгутом. А локоны, созданные на коротких волосах, придают образу игривости и озорства.

— Высокий или низкий пучок имеет множество вариаций. Он может выглядеть элегантно и утонченно, романтично, а также модно и стильно. Невероятно актуальны объемные, немного небрежные укладки, пучки в сочетании с косами.

Вариант изысканной прически для выпускницы: Пучок с сеточкой

Работа мастера Ксения Шпилькина

пучок сеточка

пучок сеточка

Фотоурок, как создать красивый пучок с сеточкой

Работа мастера Оля Король

мк прически

Делим волосы на 4 зоны. Нижнюю собираем в хвост, начесываем и сворачиваем в пучок, крепим невидимками. Также можно прикрепить под хвост парикмахерский валик, если волос недостаточно.

мк прически

Волосы теменной зоны начесываем, скрещиваем над пучком и крепим невидимками. Подкалываем под пучок волосы левой височной части. Делим свободные волосы на тонкие прядки и перекрещиваем в шахматном порядке, создавая сеточку.

мк прически

Сеточка почти готова.

мк прически

Кончики волос прячем под пучок, а сбоку сворачиваем в завиток.

мк прически

Из середины правой височной части заплетаем косичку, вытягиваем звенья внизу. Крепим вместе с остальной частью пряди сверху пучка. Украшаем шпильками с камнями. Готово!

мк прически

— Косы и плетения в 2016 году актуальны как никогда. Огромное разнообразие плетений позволяет создать прически на любой вкус и под любой образ. Романтичная свободная коса на одно плечо, оригинальные и женственные сочетания плетения и локонов, необыкновенные косы, которые заканчиваются изысканным пучком – это лишь малая часть возможных вариаций.

— Прямые волосы подойдут для лаконичных современных образов. Особенно хорошо идеально прямые волосы смотрятся на коротких стрижках.

Прическа – один из важнейших деталей образа. Поэтому подходить к ее выбору нужно так же тщательно, как к выбору платья и макияжа. И тогда, просматривая фотографии, каждая девушка будет с улыбкой вспоминать о своем невероятном и сказочном выпускном вечере.

olga

!,?,

Прическа для выпускницы: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector