5 августа 2020

Прическа низкий пучок с цветком

Вечерние прически с пучком, украшенным плетением, во все времена считались стильными и очень женственными. И в нашем современном мире они также остаются актуальными. Красивые переплетения длинных волос придают женскому образу особую романтичность и загадочность.

Прически с низким пучком также универсальны. Они подходят как молодым девушкам, так и женщинам в любом возрасте. А декоративные элементы в виде всевозможных кос, несмотря на свою традиционность, всегда освежают внешность и являются изюминкой классической укладки. С помощью плетения можно создавать уникальные и неповторимые аксессуары в виде цветов не только на длинных волосах, но и на волосах средней длины.

Вечерняя прическа должна быть еще и стойкой, чтобы не развалиться даже во время быстрого танца, поэтому следует использовать укладочные средства. Прочность обеспечит лак сильной фиксации, а спрей-блеск придаст волосам сияние.

Давайте разберем одну из подобных причесок пошагово.

низкая прическа пучок

Пучок с цветком

1. Разделяем волосы на 4 секции. Нижнюю собираем в хвост резинкой.

Как сделать гладкий хвост без петухов: вдеваем по краям резинки по невидимке, собираем хвост в левую руку, а правой вкалываем невидимку снизу хвоста, оборачиваем резинку вокруг хвостика и в итоге крепим вторую невидимку снизу).

низкая прическа пучок

низкая прическа пучок

2. Теперь начесываем верхнюю часть волос, приглаживаем, и формируем объемный верх вечерней прически. Обрабатываем лаком.

низкая прическа пучок

3. Опускаем верхнюю секцию на хвост, фиксируем невидимками.

низкая прическа пучок

4. Половиной волос, оставшихся из верхней зоны оборачиваем хвост и крепим невидимкой.

низкая прическа пучок

5. Поднимаем хвостик вверх. Формируем основу для валика, фиксируя волосы невидимками.

низкая прическа пучок

6. Крепим валик из волос.

низкая прическа пучок

7. Опускаем волосы хвоста, разравниваем расческой, разглаживаем немного лаком пушистые волосинки. Берем левую половину пучка, и уводим вниз, немного правее. Подкалываем невидимками под валиком.

Затем повторяем с левой частью.

низкая прическа пучок

низкая прическа пучок

8. Из правой височной части заплетаем косу, сильно вытягиваем звенья с одной стороны в виде ажура, с другой косу растягиваем немножко. Можно обработать для гладкости волосы перед плетением гель-воском или лаком.

низкая прическа пучок

9. Левую височную часть делим на 2: верхнюю и нижнюю, из них также плетем аналогичные косички. Собираем верхнюю ажурную косу в цветочек. Крепим невидимками. Затем нижней косой оборачиваем готовый цветок. Крепим.

низкая прическа пучок

низкая прическа пучок

Распыляем на прическу с низким пучком спрей-блеск, готово!

низкая прическа пучок

низкая прическа пучок

olga

!,?,

Прическа низкий пучок с цветком: 2 комментария

  • в
    Permalink

    Макияж, нанесенный профессиональным визажистом, отличается элегантностью, оригинальностью, аккуратностью, отлично сочетается с прической и с одеждой.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector